Новости Мира

  • 19 декабря 2021 в 02:44
    SolidWorks - самый популярный программный инструмент, созданный для проектирования и трехмерного моделирования. Он позволяет создавать детали для будущей 3D печати. Программа имеет привычный для многих интерфейс Windows и является русифицированной. Найти различные версии SolidWorks можно в компании «Главкон» https://glavkon.com/catalog/store/dassault-systemes.
  • 3 декабря 2021 в 09:42
    Число заболевших коронавирусом жителей Ставрополья за сутки увеличилось на 460, выздоровели за прошедший день 315 человек, 32 пациента скончались. Актуальную информацию о ситуации с коронавирусом опубликовал в Instagram губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Всего выздоровевших в регионе насчитывается около 86,5 тысячи. За период пандемии выявлено 114, 3 тысячи случаев заболевания.
  • 21 августа 2020 в 19:12
    Экономическая доступность, надежность, безопасность и неограниченная провозная способность обеспечили морским перевозкам приоритетное положение на рынке межконтинентальных транспортных услуг. По морю можно перевозить грузы всех типов, включая опасные и негабаритные. Особенности перевозок грузов по морю В зависимости от вида груза морские грузоперевозки подразделяют на несколько категорий.
  • 24 июня 2020 в 16:45
    Сравнительно недавно на смену традиционной хирургии пришли малоинвазивные операции, исключающие большие разрезы и длительный период реабилитации. Современная лапароскопия основана на получении доступа к месту локализации через небольшие проколы или разрезы. Детальную визуализацию обеспечивает специальное лапароскопическое оборудование с видеокамерой.
  • 3 июня 2020 в 17:14
    Качество готового вина во многом зависит не только от урожая винограда, отсутствия болезней в нем. На вкусовые и ароматические характеристики влияет также используемое в производстве оборудование, материал изготовления и обработка.
  • 2 июня 2020 в 16:09
    Гель-лак – это настоящий прорыв в сфере nail-индустрии. Благодаря ему стало возможным носить маникюр на протяжении нескольких недель. При этом он имеет абсолютно безопасный состав. Подробнее о гель-лаках мы поговорим ниже, ответив на самые популярные вопросы про него.
  • 21 мая 2020 в 17:28
    Для защиты телефона от повреждений и внешних воздействий производители предлагают разные типы чехлов, которые отличаются уровнем защиты, дизайном и функциональными возможностями. Выбирая чехол для Xiaomi Mi Note 10, рекомендуется детально ознакомиться с его разновидностями и отличительными характеристиками.
  • 28 апреля 2020 в 13:38
    Два раза в год каждый автовладелец должен менять резину на своем автомобиле. Это необходимо для обеспечения комфортного и безопасного передвижения. Казалось бы, процедура довольно простая. Однако у многих возникают вопросы, связанные с ней. На самые популярные мы решили ответить в этой статье.
  • 21 апреля 2020 в 11:43
    Древесноволокнистые плиты изготавливаются путем горячего прессования под воздействием высокого давления со строгим соблюдением правил технологического процесса. Широко используется ДВП хорошего качества не только в мебельной промышленности, но и отделке помещений для их звукоизоляции и утепления. Свойства плитного материала зависит от качества используемого исходного сырья и оборудования.
  • 25 марта 2020 в 17:45
    Обувь - тот предмет гардероба, который изнашивается довольно быстро. Даже дорогим, брендовым моделям не чужды поломки. А качественное восстановление, реставрация требуют рук опытного мастера, знающего нюансы использования профессионального оборудования и материалов. Найти подходящий инструмент в Киеве, владельцы мастерских могут в интернет-магазине «Obuv-complekt».