Новости Невинномысска

  • Новости Невинномысска
    15 декабря 2021 в 20:01
    Уголовное дело возбуждено по факту убийства жителя Невинномысска. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, подозреваемый – 56-летний мужчина – убил собственного сына во время ссоры. По данным следствия, ночью 4 декабря между отцом и сыном произошел конфликт из-за оформления в наследство квартиры в Невинномысске.
  • 16 ноября 2021 в 17:26
    Депутаты городской думы единогласно проголосовали за кандидатуру действующего главы Невинномысска. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Ранее состоялся конкурс на должность главы города, в котором приняли участие два кандидата — Михаил Миненков и Александр Савченко. Претендентов на пост мэра оценивала специальная конкурсная комиссия.
  • 15 ноября 2021 в 17:10
    На территории промышленного объекта АО «Невинномысский Азот» произошла рагерметизация цистерны с азото-аммиачной газообразной смесью. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. Инцидент произошел утром 15 ноября в Невинномысске. Сообщается, что цистерна не эксплуатировалась, а пропуск аммиака возник на фланцевом соединении цистерны.
  • 21 октября 2021 в 09:13
    В Невинномысске несколько матерей обвинили медсестру детской инфекционной больницы в употреблении алкоголя на рабочем месте. Об инциденте стало известно из соцсетей. В опубликованном видео женщины заявили, что не дали медсестре сделать уколы их детям. «Вечером зашла медсестра делать уколы, она шаталась и от нее исходил запах.
  • 7 октября 2021 в 15:24
    Первое место в рейтинге по итогам работы в соцсетях глав муниципалитетов Ставрополья занял мэр Невинномысска Михаил Миненков. Исследование проводили специалисты аналитического центра «Рейтинг.Победа26». На втором месте глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. Третью строчку вновь занял мэр Железноводска Евгений Моисеев. В пятерке лидеров также впервые оказался глава Буденновского округа Андрей Соколов.
  • 6 октября 2021 в 20:03
    В Невинномысске завершился ремонт на трубопроводе после прорыва которого с 4 октября без отопления находились более 17 тысяч человек. Об этом в среду сообщил глава города Михаил Миненков. В сообщении говорится, что всего обнаружено четыре порыва. Для ремонта теплотрассы пришлось вырыть несколько котлованов протяженностью более 40 метров.
  • 5 октября 2021 в 19:50
    К работам по восстановлению теплоснабжения в Невинномысске присоединились еще две бригады. Теплотрассу, обеспечивающая теплом 141 многоквартирный дом, прорвало сразу в трех местах, сообщает «Блокнот-Ставрополь». Последствия аварии устраняются уже вторые сутки. Как уже сообщалось, без отопления остались 17 450 человек, почти 6 тысяч из них — дети.
  • 4 октября 2021 в 20:23
    Авария привела к отключению теплоснабжения в 141 многоквартирном доме в Невинномысске.  Об этом сообщили сегодня в ГУ МЧС по Ставропольскому краю. В результате прорыва трубы в зоне отключения оказались более 17 тысяч человек. Без тепла остались и 17 социально-значимых объектов, говорится в сообщении краевого управления МЧС. В восстановительных работах задействовали 14 человек.
  • 19 августа 2021 в 12:52
    Подрядная организация подозревается в хищении более 2,4 миллиона рублей при выполнении работ по благоустройству в Невинномысске. Возбуждено уголовное дело, сообщили в  управлении МВД РФ по Ставропольскому краю. Установлено, что контракт на выполнение работ был заключен с коммерческой компанией в 2019 году. В свою очередь, фирма привлекла к благоустройству субподрядчика.
  • 6 августа 2021 в 10:04
    Тела двух подростков, утонувших в невинномысском канале, переданы следователям. Одного из них спасатели обнаружили утром 5 августа в 100-150 метрах, а второго в 300 метрах ниже по течению от места происшествия. Поиски третьего юноши продолжаются.