Новости Благодарного

  • Новости Благодарного
    29 октября 2021 в 11:22
    Штраф в 10 миллионов рублей заплатит организация в Благодарненском округе Ставрополья за несоблюдение условий муниципального контракта. Как сообщили в краевой прокуратуре, компания «Созидатель» не выполнила условия контракта по благоустройству территории.
  • 9 сентября 2021 в 10:41
    Уголовное дело по факту незаконного сбыта оружия и боеприпасов расследуется в Ставропольском крае. По данным регионального ГУ МВД, подозреваемый – 47-летний житель города Благодарного. Он пытался продать пистолет ТТ и патроны к нему за 75 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска получили информацию, что мужчина хранит огнестрельное оружие и боеприпасы, которые намеревается реализовать.
  • 4 августа 2021 в 20:02
    В городе Благодарном Ставропольского края ликвидируют последствия взрыва в жилом доме, передает ТАСС со ссылкой на региональное управление МЧС. Инцидент произошел в среду, 4 августа, около 17:00. По данным МЧС, на первом этаже пятиэтажного жилого дома повреждены три оконных проема и одна межкомнатная дверь в квартире. Эвакуированы 17 человек, в том числе трое детей.
  • 1 июня 2021 в 19:37
    Следственный комитет проводит проверку после публикации в соцсетях видео с девушкой в состоянии наркотического опьянения. Один из роликов снял водитель такси в городе Благодарном. По его словам, девочка попросила ее отвезти домой, назвав только улицу, а указать нужный дом уже не смогла из-за неадекватного состояния.
  • 15 апреля 2021 в 16:09
    Подозреваемый в убийстве 87-летней жительницы Благодарного задержан в Ставропольском крае. Как сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствием установлено, что вечером 7 апреля этого года 46-летний мужчина пришел в дом к пенсионерке, чтобы попросить у нее 50 рублей на выпивку.
  • 29 августа 2019 в 11:05
    Ряд чиновников и бизнесменов Ставропольского края уличили в незаконном обороте отходов. Речь идет о городе Благодарном, где местная компания НПО «ЦЭСП» свозит мусор на окраину населенного пункта, получая при этом оплату от предприятий и населения за вывоз ТБО, передает NewsTracker. Росприроднадзор уже оштрафовал компанию на 2,9 миллиона рублей за нанесенный вред экологии.
  • 9 января 2018 в 11:19 1
    Инцидент произошел рано утром 8 января. По информации краевой Госавтоинспекции, водитель BMW, проезжая по улице Первомайской в Благодарном, не справился с управлением и врезался сначала в пешеходное ограждение, а затем в остановку и здание магазина хозтоваров. С места ДТП мужчина скрылся, однако полицейским удалось установить личности находившихся в иномарке.
  • 30 августа 2017 в 09:55
    Инцидент произошел в городе Благодарном Ставропольского края. Как передает региональное Управление ГИБДД, 29 августа, около 19 часов на улице Первомайской водитель автомобиля Škoda Octavia сбил 7-летнего мальчика. Уточняется, что ребенок, находившийся возле дома без сопровождения взрослых, неожиданно выбежал на проезжую часть.
  • 13 июля 2017 в 11:19
    Следственным управлением СКР по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении хирурга, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Как сообщает пресс-служба краевого СУ СКР, 6 ноября 2015 года в Благодарненскую центральную районную больницу поступил мужчина с ножевым ранением.
  • 7 июня 2016 в 11:41
    В Благодарном расследуются обстоятельства смерти пациента местной больницы. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, мужчина поступил в больницу 6 ноября 2015 года с телесными повреждениями.