Новости Нефтекумска

  • Новости Нефтекумска
    27 января 2022 в 15:12
    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, 26 января рядом с гостиницей «Дружба» в Нефтекумске было обнаружено закопанное в сквере тело новорожденной девочки. Согласно данным эксперта, смерть младенца наступила в результате асфиксии.
  • 31 марта 2021 в 12:29
    В Нефтекумске расследуют обстоятельства гибель подростка во время съемки видеоролика в здании заброшенной воинской части. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ставропольскому краю. Как установило следствие, вечером 30 марта трое подростков проникли в здание заброшенной воинской части в Нефтекумске, чтобы снять видеоролик. В этот момент крыша здания обрушилась.
  • 3 апреля 2020 в 15:22
    Сотрудники ФСБ обезвредили двух подозреваемых в преступлениях террористической направленности. Операция по задержанию проведена в Нефтекумске. Как информирует губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, злоумышленники оказали вооруженное сопротивление во время задержания. В результате один из сопротивлявшихся был задержан, а второй уничтожен.
  • 6 декабря 2019 в 11:40
    В Нефтекумске проводится проверка по факту смерти 72-летней женщины и ее 54-летнего сына во время пожара. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, пожар произошел рано утром 5 декабря в бараке в поселке Затеречном Нефтекумского городского округа. Причины пожара выясняются. По предварительным данным, возгорание произошло из-за непотушенной сигареты.
  • 14 ноября 2019 в 10:03
    Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении жителя Ставропольского края, который с ножом напал на детей. Инцидент произошел днем 9 ноября на детской площадке в Нефтекумске. Проходившая мимо площадки учительница начальных классов Марина Иванова Аксакалова увидела, как к играющим детям приближается мужчина с ножом.
  • 21 мая 2019 в 20:26
    Уголовное дело возбуждено в отношении 44-летнего жителя Нефтекумска, подозреваемого в покушении на дачу взятки. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ставрополью, 19 апреля при проверке документов на КПП «Затеречный» мужчина предъявил полицейскому поддельное удостоверение судьи.
  • 13 марта 2019 в 09:52
    Агрессивного водителя задержали сотрудники дорожно-патрульной службы в Нефтекумске. Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Ставропольскому краю, наряд ДПС остановил автомобиль BMW для проверки документов. Водитель документы предъявлять отказался, попытался оттолкнуть сотрудника, а потом пообещал припарковаться на обочине и показать водительское удостоверение.
  • 25 января 2019 в 10:13
    Накануне, 24 января, в результате прорыва трубы на теплотрассе в Нефтекумске без теплоснабжения остались школа, несколько многоквартирных домов и детских садов на улице Дзержинского. Об этом сообщили в краевом управлении МЧС РФ. Сообщение о ЧП поступило в 13:30. Под отключение попали 19 МКД, в которых проживают больше 2,5 тысяч человек, в том числе 500 детей.
  • 22 января 2019 в 17:57
    Риэлтор из Нефтекумска с тремя подельниками провернули аферу с материнским капиталом на сумму более миллиона рублей, сообщает Следственное управление СКР по Ставропольскому краю.
  • 10 января 2019 в 17:12
    Авария произошла днем 10 января около Нефтекумска в Ставропольском крае.  По информации регионального управления ГИБДД, столкнулись два легковых автомобиля - Lada Priorа и Hyundai Accent. По предварительной версии, водитель автомобиля Hyundai Accent по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение с отечественной легковушкой.