Новости Новоалександровска

  • Новости Новоалександровска
    17 февраля 2022 в 12:05
    Спасатели обнаружили на места пожара в частном домовладении тела двух человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. Пожар произошел около 9 утра в частном доме в Новоалександровске. По данным краевого главка МЧС, загорелась кровля строения. Пожарные ликвидировали огонь на площади 40 квадратных метров, ведется проливка и разбор сгоревших конструкций.
  • 18 августа 2020 в 19:29
    Смертельный удар током получил житель Ставрополья во время рыбалки в Новоалександровске. Как сообщает пресс-служба ПАСС СК, трагедия произошла 17 августа на Кадушкином пруду. Прибывшие на место спасатели извлекли из воды тело рыбака. Выяснилось, что 60-летний мужчина решил порыбачить и выплыл на резиновой лодке на середину пруда.
  • 3 июля 2020 в 18:20
    Убийство было совершено вечером 1 июля в Новоалександровском районе Ставрополья, сообщает краевое Следственное управление СКР. По данным следствия, фермер закрывал ворота гаража возле своего дома, когда неизвестный дважды выстрелил в него и скрылся. От полученных ранений бизнесмен позже скончался в больнице.
  • 25 декабря 2018 в 20:48 3
    Менеджер офисных продаж банка предстал перед судом по обвинению в хищении на сумму более 1 миллиона рублей. Как сообщили в пресс-службе Новоалександровского райсуда, подсудимый работал в Новоалександровске в филиале «Росгосстрах Банка». Он изготовил и подписал от имени сторон фиктивный кассовый ордер, свидетельствующий о выдаче клиентке денег.
  • 3 июля 2017 в 09:48
    В Новоалександровске пять человек стали жертвами автокатастрофы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на краевую Госавтоинспекцию. По данным ГИБДД, в 2 июля в 14:00 на улице Расшеватской водитель Nissan на высокой скорости потерял управление и врезался в дерево. От удара автомобиль отбросило на стоявший на обочине «ВАЗ-2104».
  • 22 февраля 2017 в 09:49
    Трагедия произошла в одном из домовладений в Новоалександровском районе Ставропольского края. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону, в ночь на 21 февраля жительница Новоалександровска увидела, что ее мужу стало плохо, но не успела ему помочь, потеряв сознание. Утром женщина пришла в себя и вызвала скорую помощь.
  • 1 сентября 2016 в 10:33
    Авария произошла в Новоалександровске 1 сентября в 08:20, сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю. По предварительным данным, водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением и столкнулся с внедорожником «Тойота», а затем со стоявшим у остановки ведомственным автобусом «Дэу», который подвозит работников одного из предприятий Новоалександровска.
  • 12 мая 2016 в 11:45 2
    В отношении 40-летнего жителя Новоалександровска возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю, вечером 20 апреля этого года несколько человек распивали спиртное на территории заброшенной мельницы. Вскоре живущая по соседству женщина попросила шумную компанию вести себя потише.
  • 5 февраля 2016 в 15:49
    04 февраля 2016 года в г. Новоалександровске открылся новый Дополнительный офис ПАО Ставропольпромстройбанк. Офис предоставляет полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам. Открытие нового офиса в Новоалександровске - это не просто расширение зоны присутствия Ставропольпромстройбанка в регионе, но и заметное повышение уровня и качества обслуживания.
  • 14 октября 2015 в 10:01
    Директор коммерческого предприятия «Агро-Юг-Зерно» в Новоалександровске подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 29 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.