Новости СКФО

  • Новости СКФО
    24 сентября 2021 в 16:06
    Прокуратура проводит проверку качества оказания услуг, связанных с подъемом и спуском альпинистов на Эльбрус после трагедии во время восхождения на гору группы туристов. Об этом сообщает надзорное ведомство Кабардино-Балкарской Республики. По данным Следственного комитета, вечером 23 сентября за помощью к спасателям обратилась группа альпинистов, которая попала в непогоду на высоте 5400 метров.
  • 12 марта 2021 в 21:05
    Вопрос безопасного прохождения сезона «большой воды» весной и в начале лета остается актуальным для СКФО, в том числе и для Ставропольского края. Полпред президента России в СКФО Юрий Чайка провел совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам предотвращения сезонных природных стихийных бедствий.  В нем принял участие и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
  • 26 февраля 2021 в 11:49
    Бывший мэр Пятигорска Андрей Скрипник назначен главным федеральным инспектором по Ставропольскому краю в аппарате полномочного представителя президента РФ в СКФО, сообщает NewsTracker со ссылкой на источник. В обязанности Скрипника в основном входит контроль за исполнением указов, посланий и других программных документов президента РФ в регионе его ответственности.
  • 19 февраля 2021 в 18:17
    В Ставропольский край прибыл с рабочим визитом секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев. Как сообщает пресс-служба губернатора, Патрушев провел совещание по актуальным вопросам национальной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе.
  • 25 сентября 2020 в 17:57
    В отношении бывшего заместителя генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. По данным следствия, замдиректора поручил подчиненным подготовить заключение о благонадежности одного из коммерческих предприятий.
  • 15 сентября 2020 в 19:25
    В Пятигорске стартовала четвертая смена Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2020». Напомним, в этом году из-за пандемии коронавируса три смена форума прошли дистанционно. По их итогам было принято решение провести очную смену для ограниченного числа участников.
  • 19 августа 2020 в 17:05
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров занял вторую строчку рейтинга глав регионов Северо-Кавказского федерального округа, составленного компанией «Медиалогия» по итогам июля 2020 года. Лидирует в рейтинге глава Чечни Рамзан Кадыров, на третьем месте – глава Дагестана Владимир Васильев. Среди глав столиц СКФО рейтинг возглавляет мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов.
  • 12 марта 2020 в 20:07
    В Ставропольском крае с рабочей поездкой побывал полномочный представитель президента РФ в СКФО Юрий Чайка, сообщает пресс-служба губернатора региона.
  • 27 января 2020 в 22:03
    Новый полпред президента РФ на Северном Кавказе Юрий Чайка официально представлен 27 января в Пятигорске, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. В церемонии приняли участие главы всех регионов СКФО. Заместитель руководителя администрации Президента РФ Владимир Островенко представил Юрия Чайку в качестве полномочного представителя Президента в СКФО.
  • 21 января 2020 в 19:38
    Президент Владимир Путин предложил бывшему генеральному прокурору Юрию Чайке занять должность полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщает РИА «Новости». В случае утверждения Юрия Чайки в должности полпреда президента РФ в СКФО он станет пятым на этом посту.
Новости СКФО.

На региональном сайте КМВСИТИ публикуются самые свежие новости СКФО в онлайн режиме. Резонансные темы, представляющие общественный интерес. Комментарии и мнения читателей. Проверенные источники, предоставляющие достоверную информацию. Нас читают тысячи жителей региона, в том числе политики и бизнесмены, деятели культуры, другие известные люди Северо-Кавказского федерального округа. Мы публикуем последние новости дня, все самые свежие, важные и интересные материалы о происходящем в СКФО, стране и мире. Оперативное размещение информации об общественно-политических событиях, происшествиях, ДТП, а также новости спорта, культуры, медиа и туризма. На сайте доступны свежие новости часа - важная информация о происходящие в регионе в данный момент.

Читайте главные новости СКФО сегодня.