Иветта Лубянкина: «Сейчас клиенты избалованы вниманием»

2 сентября 2013 в 11:45, комментарии: 10
Иветта Лубянкина: «Сейчас клиенты избалованы вниманием»

— Иветта, Вы руководите «Студией архитектуры, дизайна и рекламы». Расскажите
немного о ней. Какие виды услуг оказывает ваша студия?

— ООО «Студия архитектуры, дизайна и рекламы» образовалась в 2006 году в г. Пятигорске. Компания осуществляет полный цикл работ: от проектирования до полной реализации проекта. Основная деятельность – проектирование, разработка интерьеров общественных, жилых помещений; все виды отделочных работ.
Проекты выполняются с учетом пожеланий и возможностей заказчика, действуя в рамках бюджета бизнес-плана объекта. Мы разрабатываем как жилые, так и общественные помещения. Стараемся следить за новейшими достижениями в области строительства, проектирования и дизайна. Участвуем в краевых и международных смотрах-конкурсах, по результатам которых награждались грамотами и дипломами.
За весь период успешной работы мы зарекомендовали себя как надежных и ответственных партнеров

— Расскажите немного про дизайнерские предпочтения жителей Кавминвод. Какой стиль внутренней отделки, например, жилых помещений сейчас в моде?

— Регион Кавказские Минеральные Воды - многонациональный регион. Разнообразие вкусов, стилей, цветовых предпочтений — всё это отражается и в нашей работе. Работаем в разных стилистиках – начиная от хай-тека и заканчивая традиционной классикой.

— А сами Вы в каком стиле больше всего предпочитаете работать? Какому из направлений дизайна больше отдаете предпочтение? Почему?

— Наверное, минимализм мне ближе всего. Свобода, наличие пространства, интерьер, где соединяется функциональность с эстетикой. Минимализм — это некий каркас, на который можно нарастить что угодно. Самодостаточный лаконичный интерьер, который позволяет комфортно чувствовать себя в пространстве. Минималистичный дизайн — максимально возможное расширение свободного пространства за счет минимального использования мебели, отсутствия декоративных предметов и исключительной функциональности всех элементов. Важную роль играют экологически чистые материалы.

— Какими способами Вы привлекаете клиентов?

— Сейчас клиенты избалованы вниманием и, чтобы завоевать доверие, требуется прилагать немало усилий. Конкуренция заставляет искать пути привлечения клиентов. Качество, профессионализм, сервис — наверное это основное, что привлекает наших клиентов.

— Как и когда Вы поняли, что хотите заниматься именно дизайном? Вы в детстве мечтали стать руководителем дизайнерской студии?

— С выбором профессии я определилась еще в школе. Я мечтала быть архитектором!
После окончания школы, при совместном принятии решения о выборе профессии с родителями, я остановилась на профессии дизайнер интерьера. И я считаю, что моя детская мечта осуществилась.

Никогда не мечтала быть руководителем. Было желание обучаться, стать профессионалом в своем деле.

— Каково быть успешной и талантливой девушкой?

— Сложно ответить на этот вопрос, практически невозможно. Успех и талант — это прежде всего упорная работа над собой, дисциплина, сильное желание чего-то достичь. Карьера для меня — не самоцель, это просто должно было быть. Прошла все ступени — от самой низкой до руководителя. Я не считаю себя той, «что многого достигла». Надеюсь, что все еще впереди.

— У Вас есть хобби? Чем занимаетесь в свободное время?

— Я обожаю путешествовать. «Путешествия учат больше, чем, что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в новых местах, дает больше, чем десять лет жизни дома» (А. Франс).
Путешествия пробуждают эмоции, новые яркие цвета, будят нашу душу.

 

Иветта Лубянкина
Исполнительный директор ООО «Студия архитектуры, дизайна и рекламы»

Родилась 05.10.1982 г., в городе Баку, Азербайджан. Закончила филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ростовская государственная академия архитектуры и искусства» (г. Железноводск) по направлению «Интерьеры и оборудование». В 2007 г. заняла первое место в городском конкурсе на благоустройство парка «Цветник» в г. Пятигорск. Соавтор научно-исследовательской работы «Объемно-пространственное развитие и реконструкция застройки участков центральных частей городов-курортов КМВ в условиях сохранения историко-архитектурного облика». С 2008 г. работает в ООО «Студия архитектуры, дизайна и рекламы».


 

Комментарии (10)

 
3
Воронин 2 сентября 2013 в 13:24, #
Согласен про минимализм.
Luxurious minimalism - это то, что я люблю.
http://cdn.decoist.com/wp-content/uploads/2012/05/luxurious-minimalist-interior-design.jpg
 
0
Scribble 2 сентября 2013 в 17:28, #
Милая девушка)
 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 15 октября 2021 в 16:29
    В Солнечнодольске накануне прошла церемония закрытия фестиваля «Культурный код», который продолжался на Ставрополье пять недель. Участие в фестивале приняли более 40 художников из 16 стран мира. Они нанесли граффити на 70 процентов многоэтажных жилых домов поселка. Во время церемонии закрытия для участников и гостей фестиваля провели уникальную иммерсивную экскурсию по галерее под открытым небом.
  • 25 августа 2021 в 19:17
    Съемки российского детективного ретро-сериала «Шифр» начались в Пятигорске. Съемочная группа приступила к установке декораций в Пятигорске, рассказал глава города Дмитрий Ворошилов на своей странице в Instagram. На одной из улиц уже появились старинные афиши, телефонная будка, ларьки. Антураж воссоздан в районе Пушкинских ванн на улице Кирова, 10.
  • 8 июля 2021 в 21:46
    В Пятигорске планируют создать этнографический парк. Как сообщили в администрации города, в нем будут представлены 16 национальных общин. Гости этнодеревни смогут познакомиться с традициями и обычаями, архитектурой, бытом, ремеслами, музыкой и кухней народов Северного Кавказа.
  • 10 июня 2021 в 18:54
    Несмотря на то, что 2020 год из-за всеобщего карантина весьма застопорил процессы съемки новых фильмов в Голливуде - новинки этого года с лихвой отбили все потери. В этом году мировой кинематограф подарит зрителям немало долгожданных кинокартин, продолжений легендарных франшиз, приквелов и альтернативных историй в самых разных жанрах.
  • 21 мая 2021 в 09:12
    В Ставропольском крае начался XV Всероссийский фестиваль «Песни России». Событие продлится до 29 мая и охватит Ставрополь, Железноводск, Лермонтов, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Александровский, Предгорный, Георгиевский округа. Первым марафон фестиваля принял Ставрополь.
  • 17 мая 2021 в 18:51
    В Пятигорске на некоторых улицах будет прекращено движение транспорта в связи с проведением международного фестиваля-премии «КАРДО». Об этом сообщили в администрации города.
  • 19 марта 2021 в 11:22
    Реализацию национального проекта «Культура» в Ставропольском крае обсудили в региональном правительстве. Как прозвучало в ходе совещания, в рамках  проекта ремонтные  работы в этом году должны быть проведены на 26 крупных объектах.
  • 20 февраля 2021 в 13:58
    Администрация Пятигорска разработает научно-историческую документацию по установлению курортно-исторической части города, сообщил мэр города Дмитрий Ворошилов на своей странице в Instagram. В нее войдут 27 улиц и более 40 тысяч квадратных метров общественных территорий. Они получат статус достопримечательного места.
  • 29 октября 2020 в 13:00
    ПСБ 5 ноября откроет в Ставрополе - в центре развития высокотехнологичных проектов «Точка кипения» - традиционную фотовыставку «Бизнес в объективе» в рамках регионального этапа национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Фотопроект расскажет о предпринимателях из разных регионов Ставропольского края, начавших собственное дело с нуля.
  • 28 июля 2020 в 14:39
    Центральной городской библиотеке имени М.Горького в этом году исполняется 100 лет. Учреждение стало победителем конкурсного отбора на получение субсидии, сообщает пресс-служба администрации Пятигорска. В рамках национального проекта «Культура» библиотека получит 10 миллионов рублей на модернизацию пространства и создание модельной библиотеки.