Новости за 1 октября 2013 года

  • Новости за 1 октября 2013 года
    1 октября 2013 в 18:19
    Женщину без сознания, с многочисленными телесными повреждениями обнаружили полицейские в одной из квартир жилого дома в поселке Газопровод, Изобильненского района Ставрополья. Стражей порядка вызвала соседка — она позвонила в районное ОВД и сообщила, что в квартире рядом происходят скандал. Как выяснилось чуть позже, пострадавшую ранил хозяин квартиры, сожительствовавший с ней.
  • 1 октября 2013 в 17:14
    В Нефтекумском районе Ставрополья возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ). В этом обвиняется заведующая фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер аула Бакрес Нефтекумского района Ирина Никитина.
  • 1 октября 2013 в 15:26
    За незаконную установку башни сотовой связи краевое министерство строительства и архитектуры оштрафовало на полмиллиона рублей компанию "Мегафон", информирует пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. Как выяснили в надзорном ведомстве, должностные лица ОАО "Мегафон" установили башню связи по улице Фрунзе города Невинномысска, не имея на то соответствующего разрешения.
  • 1 октября 2013 в 13:55
    В Предгорном районе Ставрополья проводится доследственная проверка в связи с поступившей информацией о вымогательстве денег полицейскими.
  • 1 октября 2013 в 13:06
    Утром 1 октября в центре краевой столицы произошло ДТП, сообщает пресс-служба краевого управления МЧС России. Столкнулись два легковых автомобиля - «Пежо» и «Ауди». На место происшествия незамедлительно выехали спасатели, скорая помощь и наряд ДПС. В результате аварии пострадали два человека, которым была оказана необходимая медицинская помощь.
  • 1 октября 2013 в 12:18 2
    Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении главы муниципального образования Юцкий сельсовет Предгорного района. Он обвиняется в совершении 14 преступлений, связанных с получением взяток и служебным подлогом.
  • 1 октября 2013 в 11:05
    Плодотворное участие делегации Ставропольского края в XII Международном форуме "Сочи-2013" закончилось подписанием 17 соглашений о привлечении в край инвестиций, сообщает Министерство экономического развития Ставропольского края со ссылкой на пресс-службу губернатора.
  • 1 октября 2013 в 10:24
    Музей с уникальной экспозицией открылся на базе Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Пятигорска. Как сообщается на официальном сайте города-курорта, уже в день открытия музей привлек многочисленных посетителей. В музее функционируют три основных отдела. Первый посвящен истории туристского и альпинистского освоения Большого Кавказа.
  • 1 октября 2013 в 09:20
    Как сообщает пресс-служба губернатора, врио главы края Владимир Владимиров "яростно включился в работу".