Новости за 4 ноября 2013 года

  • Новости за 4 ноября 2013 года
    4 ноября 2013 в 20:59
    Директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Анатолий Загорулько дал специальное интервью для КМВСИТИ. О «Билайне», карьере и секретах успеха.
  • 4 ноября 2013 в 13:30
    В ходе проверки деятельности Следственного комитета Российской федерации по Ставропольскому краю прокуратура выявила 111 нарушений. Как сообщает пресс-служба ведомства,  следователями в основном искажались сведения о выявлении преступлений, связанных со злоупотреблением должностными полномочиями, совершением должностного подлога, а также реализацией товаров, не отвечающих требованиям безопасности.
  • 4 ноября 2013 в 12:00
    В ночь на 4 ноября в дежурную часть отдела полиции Зеленокумска поступил звонок о конфликте, разгоревшемся в одном из кафе города. Прибывший на место происшествия полицейский наряд установил, что ссора возникла между подвыпившими гостями свадебного торжества. Как сообщает пресс-служба краевого управления МВД, в ходе разбирательства трое из гостей оказали активное сопротивление сотрудникам полиции.
  • 4 ноября 2013 в 10:55
    В Железноводске сотрудники правоохранительных органов обнаружили в доме местного жителя взрывчатые вещества и компоненты для создания взрывных устройств. По данным полиции, хозяин дома работает водителем в пятигорском филиале "Сбербанка". В ходе обыска полицейские изъяли из квартиры 1 кг пластида, боевую гранату, тротиловые шашки, 134 патрона, взрыватель, а также 10 электродетонаторов для бомб.
  • 4 ноября 2013 в 10:23
    В Курском районе Ставрополья на автодороге Новопавловск - Курская – Моздок с трактором столкнулся автомобиль "Форд Фокус", за рулем которого находился сотрудник Госавтоинспекции Степновского района, сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по краю. В результате  столкновения  легковушка опрокинулась, а ее пассажир – сотрудник полиции Курского района скончался на месте ДТП.
  • 4 ноября 2013 в 09:30
    В минувшее воскресенье в Минераловодском районе Ставропольского края на федеральной автодороге "Кавказ" произошло столкновение микроавтобуса и автобуса, перевозившего детскую футбольную команду. По данным ГУ МЧС края, в автобусе находились 40 человек, из них - 34 ребенка в возрасте 10-12 лет, направлявшихся из Махачкалы на футбольный турнир в Сочи.