Новости за 19 декабря 2013 года

  • Новости за 19 декабря 2013 года
    19 декабря 2013 в 18:22 1
    Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополя СУ СК РФ по краю возбудил уголовное дело в отношении полицейского, который предупредил владельца игорного бизнеса о предстоящей проверке.
  • 19 декабря 2013 в 17:49
    На днях в полицию Пятигорска обратился 38-летний местный житель, который сообщил, что его ограбили. Как выяснилось, мужчина пострадал от действий своих же приятелей — двух жителей Кисловодска, с которыми он познакомился в одном из местных кафе тем же утром. Мужчины вместе позавтракали, сопроводив еду порцией спиртного, после чего пятигорчанин расплатился по своему счету и ушел из заведения.
  • 19 декабря 2013 в 17:17
    Согласно данным краевого управления налоговой службы, сумма задолженности по налогам и сборам, зачисляемым в бюджет Ставрополья, на 1 октября 2013 года превысила 11 миллиардов рублей. Такие цифры прозвучали на совместном заседании комитета Думы региона по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству с комитетом по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике.
  • 19 декабря 2013 в 13:00
    Один человек пострадал в результате ДТП, произошедшем накануне в краевой столице. Как сообщает отдел ГИБДД по городу Ставрополю, вечером 18 декабря водитель автомашины "МАЗ 6731" вез на буксире другой грузовик.
  • 19 декабря 2013 в 12:43
    В Пятигорске завершено расследование уголовного дела в отношении 4 женщин и 6 мужчин, обвиняемых в совершении 79 преступлений по статьям "Создание преступной организации или участие в ней", "Торговля людьми", "Организация занятия проституцией", "Вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией" и "Незаконное лишение свободы".
  • 19 декабря 2013 в 12:17
    Следственные органы Апанасенковского района возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, подозреваемого в  умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. По данным СУ СКР по Ставропольскому краю, преступление было совершено 17 ноября текущего года. Все началось с конфликта между супругами из-за воспитания их пятилетней дочери.
  • 19 декабря 2013 в 11:41
    В Москве под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева прошло заседание Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. В заседании приняли участие главы регионов округа, в том числе и врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров, сообщает пресс-служба главы региона.
  • 19 декабря 2013 в 10:43
    В администрации краевого центра состоялась презентация городского информационного ресурса "НЕзависимость", разработанного комитетом общественной безопасности администрации Ставрополя в рамках муниципальной целевой программы "НЕзависимость". Цель данного ресурса – внедрение современных информационных технологий в первичную профилактику зависимого поведения подростков.
  • 19 декабря 2013 в 09:26 2
    В Ставрополе завершено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью двухмесячного ребенка. Шокирующее преступление произошло в конце декабря прошлого года. На одной из улиц краевого центра к супружеской паре подошел 58-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который выхватил из рук молодого отца двухмесячного мальчика.