Регистрация на «Праздник невест»-2014 продолжается

14 марта 2014 в 12:44, комментарии: 0
Регистрация на «Праздник невест»-2014 продолжается

На сайте prazdniknevest.ru продолжается регистрация на «Праздник невест»-2014. До 23 марта ещё можно успеть подать заявку и попробовать войти в число счастливиц, которые примерят не только свадебные платья, но и необычные, смелые образы. Традиционно, стилисты проекта разрабатывают тематики для команд, одна из которых получит звание «Город невест 2014».

Для начала всех девушек, прошедших первый этап отбора по заявкам, пригласят на кастинг, который пройдёт 29 марта. После формирования состава команд, состоится жеребьёвка, на которой каждый город получит название своей группы и руководство к действию. Участницам предстоит продумать общий стиль и выступление в рамках заданной тематики. Конечно, не без помощи профессионалов – стилистов Праздника.

59FYXYVgc9A.jpg

  1. Мультледи – нежные героини, любимые с детства! Феи, золушки, царевны и сказочные принцессы в образах невест.
  2. Снежные королевы – холодные и неприступные. Мех, хрустальные украшения, новогодняя атрибутика.
  3. Фруктовый фреш – самая вкусная часть праздника. Аксессуарами послужат яркие фрукты и сочные ягоды.
  4. Dream Team – в красивом платье здоровый дух! У вас все виды спорта и всё, что с ним связано.
  5. Черная жемчужина – бесстрашные пиратки и отважные морячки. С ними связано много ассоциаций и все их можно использовать!
  6. Фламенко – страстные и огненные – вот всё, что нужно знать при подготовке в рамках данной тематики.
  7. Краски. Яркие и индивидуальные. У каждой свой цвет!
  8. Диско. Эпоха рокапопса, фенечек и бралетиков. Винил, неон и блеск.
  9. Золотая осень – романтичные и нежные невесты. Кружева-паутинки, охра листвы, богатый блеск природы и тепло солнечных лучей.
  10. Флэш-рояль – азарт и драма. В нашей карточной колоде только королевы, а кто какой масти – решать вам.
  11. Леди Джинс – дерзкие и независимые. Деним, молнии и заклёпки.
  12. Театр – мастерицы перевоплощения. Сложный грим, маски, перья, балетные пачки, пуанты.
  13. Кофе с молоком – кофейно-молочные образы и цвета. Чашки, блюдца, тёмные кофейные зёрна и белое молоко.
  14. Авангард – неординарные, безгранично фантазийные образы. Замысловатые прически, безумный макияж, смелые идеи.

xrabSqW3KvE.jpg

5 июля на главной площади города Ессентуки состоится большой семейный фестиваль «Праздник невест»-2014. Кроме невест гости фестиваля смогут увидеть и посетить другие локации, и поучаствовать в интереснейших конкурсах. Два из них – Парад колясок и Арт-животики прошли впервые в 2013 году и были приняты публикой с восторгом. Хорошая возможность для молодых семей, показать себя, получить полезные призы, и оставить приятные воспоминания в виде дипломов и ярких фотографий. Регистрация на эти конкурсы откроется в апреле. Следите за новостями на сайте prazdniknevest.ru и в группе ВКонтакте.


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 15 октября 2021 в 16:29
    В Солнечнодольске накануне прошла церемония закрытия фестиваля «Культурный код», который продолжался на Ставрополье пять недель. Участие в фестивале приняли более 40 художников из 16 стран мира. Они нанесли граффити на 70 процентов многоэтажных жилых домов поселка. Во время церемонии закрытия для участников и гостей фестиваля провели уникальную иммерсивную экскурсию по галерее под открытым небом.
  • 25 августа 2021 в 19:17
    Съемки российского детективного ретро-сериала «Шифр» начались в Пятигорске. Съемочная группа приступила к установке декораций в Пятигорске, рассказал глава города Дмитрий Ворошилов на своей странице в Instagram. На одной из улиц уже появились старинные афиши, телефонная будка, ларьки. Антураж воссоздан в районе Пушкинских ванн на улице Кирова, 10.
  • 8 июля 2021 в 21:46
    В Пятигорске планируют создать этнографический парк. Как сообщили в администрации города, в нем будут представлены 16 национальных общин. Гости этнодеревни смогут познакомиться с традициями и обычаями, архитектурой, бытом, ремеслами, музыкой и кухней народов Северного Кавказа.
  • 10 июня 2021 в 18:54
    Несмотря на то, что 2020 год из-за всеобщего карантина весьма застопорил процессы съемки новых фильмов в Голливуде - новинки этого года с лихвой отбили все потери. В этом году мировой кинематограф подарит зрителям немало долгожданных кинокартин, продолжений легендарных франшиз, приквелов и альтернативных историй в самых разных жанрах.
  • 21 мая 2021 в 09:12
    В Ставропольском крае начался XV Всероссийский фестиваль «Песни России». Событие продлится до 29 мая и охватит Ставрополь, Железноводск, Лермонтов, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Александровский, Предгорный, Георгиевский округа. Первым марафон фестиваля принял Ставрополь.
  • 17 мая 2021 в 18:51
    В Пятигорске на некоторых улицах будет прекращено движение транспорта в связи с проведением международного фестиваля-премии «КАРДО». Об этом сообщили в администрации города.
  • 19 марта 2021 в 11:22
    Реализацию национального проекта «Культура» в Ставропольском крае обсудили в региональном правительстве. Как прозвучало в ходе совещания, в рамках  проекта ремонтные  работы в этом году должны быть проведены на 26 крупных объектах.
  • 20 февраля 2021 в 13:58
    Администрация Пятигорска разработает научно-историческую документацию по установлению курортно-исторической части города, сообщил мэр города Дмитрий Ворошилов на своей странице в Instagram. В нее войдут 27 улиц и более 40 тысяч квадратных метров общественных территорий. Они получат статус достопримечательного места.
  • 29 октября 2020 в 13:00
    ПСБ 5 ноября откроет в Ставрополе - в центре развития высокотехнологичных проектов «Точка кипения» - традиционную фотовыставку «Бизнес в объективе» в рамках регионального этапа национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Фотопроект расскажет о предпринимателях из разных регионов Ставропольского края, начавших собственное дело с нуля.
  • 28 июля 2020 в 14:39
    Центральной городской библиотеке имени М.Горького в этом году исполняется 100 лет. Учреждение стало победителем конкурсного отбора на получение субсидии, сообщает пресс-служба администрации Пятигорска. В рамках национального проекта «Культура» библиотека получит 10 миллионов рублей на модернизацию пространства и создание модельной библиотеки.