К прекрасному через детские танцы

11 июля 2014 в 12:31, комментарии: 0
К прекрасному через детские танцы

ТРЦ «Галерея» совместно со школой танцев «Авангард» запускает новый социальный проект «Танцевальная школа»

Танец является эффективным средством организации досуга детей, культурной формой отдыха. Обучение танцам, давая выход энергии, наполняет ее бодростью, удовлетворяет потребность в празднике, в зрелище и в игре. Массовое общение детей, дает возможность содержательно провести время, познакомиться и подружиться.

Танцы – это отличный катализатор творческих идей. Не исключено, что обучение подтолкнет ребенка выбрать для себя еще не одно креативное хобби. Танцы помогают детям и подросткам воспитать в себе необходимые качества. Это отличный вариант дисциплины. Помимо укрепления мышц всего тела, обучение танцами развивает память, выдержку и выносливость.

Начиная с 18 июля, каждую пятницу в 2014 в ТРЦ «Галерея» будут проходить танцевальные мастер-классы для детей от 6 лет. Начало в 18:00 (-1 этаж)

Основная цель танцевальной школы – всестороннее развитие ребенка, формирование способностей и качеств личности, средствами музыки и ритмичных танцевальных движений для детей.

Мастер-классы будут проходить 18, 25 июля и 1,8, 15, 22, 29 августа 2014 г. Начало в 18:00

18 июля – Хип хоп кидс.
25 июля – Брейк данс.

И как всегда ВХОД СВОБОДНЫЙ! Занятия будут проходить в цокольном этаже, атриум Гипермаркета «Зенден»
Справки по телефону: +7 (8793) 38-92-20
Г Пятигорск, пр-т Кирова 65, ТРЦ Галерея


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 30 июня 2020 в 20:41
    Ведущий популярной телепередачи «Поедем, поедим!» Федерико Арнальди восхитился красотой кисловодского курортного парка. Итальянский певец и актер даже признался, что кисловодский парк красивее, чем Вилла Боргезе в Риме. Съемки гастрономического шоу проходили в городе-курорте в минувшие выходные.
  • 29 октября 2019 в 18:09
    Популярный телеведущий Джон Уоррен побывал в Железноводске и осмотрел местные достопримечательности. Ведущий телепередачи «Поедем, поедим» прогулялся по курорту в обществе известного ресторатора Тинатин Иссаи, сообщили в мэрии Железноводска. Джон Уоррен восхитился прекрасными видами города и новой Каскадной лестницей, а также сфотографировался на фоне памятника клизме.
  • 28 августа 2019 в 16:23
    Популярные телеведущие Борис Корчевников и Андрей Малахов встретились в пятигорском бювете минеральной воды. Совместное фото Борис Корчевников опубликовал на своей странице в соцсетях. Пользователей удивило, что даже на курорте Андрей Малахов носит классический костюм. Его коллега, ведущий телепередачи «Судьба человека» Борис Корчевников для отдыха выбрал более удобную одежду.
  • 7 декабря 2018 в 17:54
    Обязательная проверка дипломных, курсовых и других научных работ на плагиат доставляет немало головной боли студентам и тем, кто хочет повысить свое научное звание. Проблема в том, что в этой среде не так просто видоизменять устоявшиеся выражения, практически невозможно избежать в тексте определений, а также необходимо придерживаться научного стиля, который накладывает свои ограничения.
  • 28 июля 2017 в 10:45
    В Пятигорске прошла встреча благотворителя и 8-летней девочки, нуждающейся в дорогостоящей терапии, сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО. У маленькой пятигорчанки задержка речевого развития, она нуждается в поэтапном лечении по особой системе аудио-вокальных тренировок, разработанной французским отоларингологом Альфредом Томатисом.
  • 26 июля 2017 в 09:50
    В соцсети попало видео инцидента с трамваем на одной из улиц Пятигорска. Неизвестный водитель оставил свой автомобиль ВАЗ-21099 на путях следования общественного транспорта. Не дождавшись владельца легковушки, пассажиры решили убрать препятствие самостоятельно. В итоге, шестерым пассажирам во главе с кондуктором удалось сдвинуть голыми руками авто с трамвайных путей.
  • 26 июня 2017 в 08:02
    Несмотря на то, что 19 июня 2017 губернатор Ставрополья Владимир Владимиров взял на личный контроль ситуацию с отключениями электроэнергии в поселке Луначарском г.
  • 1 марта 2017 в 12:02
    Капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» и телеведущая Ольга Картункова заявила о том, что не имеет никакого отношения к мошенникам, рекламирующим средства для похудения, используя ее имя.
  • 4 января 2017 в 13:48
    С необычного происшествия начался новый 2017 год для владельцев одного из частных домов в поселке Горячеводском города Пятигорска: 1 января во двор к ним свалилась птица, похожая на журавля.На вид пернатый гость оказался не совсем здоров - из-за слабости он не сумел взлететь снова. Видимо, поэтому птица и не смогла вовремя отправиться на зимовку на юг.
  • 23 декабря 2016 в 19:46
    Не успела в Кисловодске завершиться реставрация фасадов Главных нарзанных ванн, как к одной из достопримечательностей города-курорта приложили руки вандалы.По информации местных СМИ, в минувший четверг, 22 декабря, какие-то негодяи с корнем вырвали несколько светодиодных светильников. Они были установили по периметру здания для архитектурной подсветки в вечернее время.