Новости за 28 октября 2014 года

  • Новости за 28 октября 2014 года
    28 октября 2014 в 17:27
    Целая семья из села Садового Александровского района едва не замерзла в чистом поле, заблудившись в густом тумане. К счастью, пожарные ПАСС СК во время отыскали и спасли людей, среди которых был 12-летний ребенок.Сельчане возвращалась домой на своем тракторе Т-150. В сгустившемся тумане они сбились с дороги.
  • 28 октября 2014 в 16:42
    Об этом свидетельствуют данные Ставропольстата.
  • 28 октября 2014 в 16:09
    Народный артист России Дмитрий Маликов встретится с учащимися музыкальных школ Пятигорска в рамках своего социально-образовательного проекта для детей "Уроки музыки", информирует пресс-службе администрации города.Известный певец, композитор и пианист даст мастер-класс: исполнит собственные произведения, прослушает исполнение ребят, поделится своими профессиональными рекомендациями.
  • 28 октября 2014 в 15:52
    В последние три дня в Пятигорске значительно участились аварии, что связано с наступлением морозной погоды. Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД ОМВД России по городу, с 24 по 27 октября на территории, обслуживаемой местной автоинспекцией, зарегистрировано 71 ДТП. Половина аварий пришлась на сутки с 25 на 26 октября, отметили в ведомстве.
  • 28 октября 2014 в 12:19
    Команда из Пятигорска одержала победу в финале XVIII открытой краевой спартакиады среди инвалидов по слуху, сообщили в пресс-службе администрации города. Всего в спортивных соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из Георгиевска, Ессентуков, Кисловодска, Невинномысска, Пятигорска, Ставрополя, а также Минераловодского и Петровского районов.
  • 28 октября 2014 в 11:49
    Заместитель министра энергетики РФ Андрей Черезов провел в Пятигорске совещание, посвященное обсуждению готовности электросетевого комплекса Северного Кавказа к осенне-зимнему периоду, сообщили в пресс-службе администрации города.
  • 28 октября 2014 в 11:20
    В деле о пропавшей школьнице Маргарите Лейбо, поиски которой продолжаются с 17 октября, появились новые факты. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по СКФО, девочку предположительно увезли в автомобиле ВАЗ-2107 белого цвета, за рулем которого находился молодой парень славянской внешности.
  • 28 октября 2014 в 10:39
    Глава региона Владимир Владимиров потребовал провести проверку с участием представителей различных ведомств в кафе и ресторанах, регулярно попадающих в криминальные сводки, сообщает пресс-служба губернатора. Такое поручение связано с произошедшей в Минводах массовой дракой, результатом которой стала смерть человека.
  • 28 октября 2014 в 09:34
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел совещание с членами краевого Правительства, представителями министерства ЖКХ, строительства и архитектуры края, а также главами ряда муниципальных образований. Темой обсуждения стала реализация в крае программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, сообщает пресс-служба главы края.
  • 28 октября 2014 в 09:13
    Сотрудница Федеральной службы исполнения наказаний задержана за продажу заключенным наркотических веществ, сообщили в пресс-службе ФСИН РФ по Ставропольскому краю. Инцидент произошел в исправительной колонии № 11. Оперативным службам края поступила информация о том, что фельдшер-лаборант носит заключенным на продажу запрещенные предметы, в том числе и спайсы.