Новости за 4 ноября 2014 года

  • Новости за 4 ноября 2014 года
    4 ноября 2014 в 19:57
    Ведущими направлениями развития в Ставропольском крае будут проекты в сферах переработки газа, автосборочного производства, химической промышленности. Об этом на днях сообщил министр энергетики, промышленности и связи края Виталий Хоценко.По словам министра, которые приводит "СГТРК Ставрополье", западные санкции могут только позитивно повлиять на промышленность региона.
  • 4 ноября 2014 в 16:54
    В минувшие субботу и воскресенье, 1 и 2 ноября, на дорогах Ставрополья зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 20 получили различные ранения. Такие данные приводит ГИБДД ГУ МВД России по краю в сводке происшествий по региону. Также отмечается, что в одном из ДТП пострадал ребенок.
  • 4 ноября 2014 в 16:13
    Первые дни ноября на Ставрополье выдались довольно холодными и промозглыми, а в ряде городов прошли обильные снегопады. Между тем, прогноз краевого Гидромецентра говорит о том, что в ближайшие дни в регионе заметно потеплеет.Как пишет "Комсомольская правда", со ссылкой на данные синоптиков, уже 5 ноября температура воздуха поднимется выше 7 градусов со знаком плюс, будет ясно и солнечно.
  • 4 ноября 2014 в 15:49 2
    В ближайшую пятницу, 7 ноября в селе Прасковея, Буденновского района, состоится праздник "Молодого вина", информирует ГКУ "Ставропольвиноградпром".На празднике будут представлены все виноградовинодельческие предприятия Ставропольского края. Пришедших на праздник ждет много увлекательного: от викторин до "народной дегустации" молодого вина.
  • 4 ноября 2014 в 07:00
    Этот самый молодой государственный праздник, как известно, призван служить напоминанием о силе народного единства и символизировать сплоченность народов России независимо от происхождения и положения в обществе.