Новости за 2 декабря 2014 года

  • Новости за 2 декабря 2014 года
    2 декабря 2014 в 18:48
    3 декабря одиннадцатиклассники Пятигорска, как и выпускники других российских регионов, напишут итоговое сочинение, необходимое для допуска к ЕГЭ. В столице СКФО испытание будут проходить 1015 человек, включая выпускников прошлых лет, сообщили в пресс-службе городской администрации.
  • 2 декабря 2014 в 17:15
    Полиция Пятигорска возбудила уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Георгиевского района. Молодой человек подозревается в вовлечении несовершеннолетних в совершение преступления.Уставлено, что в ноябре 2014 года подозреваемый предложил двум своим знакомым, учащимся общеобразовательной школы, угнать автомобиль.
  • 2 декабря 2014 в 16:48
    На днях в одном из домовладений Ставрополя оперативники обнаружили настоящий боевой арсенал.На запасы оружия и боеприпасов сотрудники правоохранительных органов наткнулись случайно — в доме произошло пожар из-за неосторожного обращения с огнем, и следственная группа осматривала место происшествия.
  • 2 декабря 2014 в 16:30
    Во вторник, 2 декабря из Пятигорска в Донецкую народную республику отправлено 10 тонн гуманитарной помощи, собранной казаками Горячеводского казачьего общества (ГКО), информирует пресс-служба администрации города.Как рассказал атаман ГКО Валерий Поматов, предприниматели Терского казачьего рынка и директор санатория "Пятигорский Нарзан" Татьяна Чумакова помогли собрать больше 300 тысяч рублей.
  • 2 декабря 2014 в 12:25
    Временно исполняющим обязанности главы администрации Минеральных Вод назначен Сергей Перцев, сообщает пресс-служба администрации города. Ранее Перцев занимал должность замглавы администрации Пятигорска. Прежний глава администрации Борис Донцов был освобожден от должности по собственному желанию Минераловодской городской думой 28 ноября.
  • 2 декабря 2014 в 12:05
    Сотрудники Южного следственного управления на транспорте СКР проводят проверку по факту смерти 15-летнего подростка на железнодорожном перегоне. Как сообщает пресс-служба ведомства, 29 ноября в 7:40 на 140 километре перегона «Пелагиада - Старомарьевская», в черте города Михайловска, грузовой состав сбил мальчика, когда тот переходил железную дорогу в неположенном месте.
  • 2 декабря 2014 в 11:00
    Ограничение режима работы питейных заведений, введенное ранее властями края в ряде городов и районов Ставрополья, будет снято на период с 20 декабря по 9 января. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. Напомним, в связи с массовой дракой в Минеральных Водах, унесшей жизнь человек, в большинстве городов и районов Ставропольского края питейным заведениям запретили работать после 23:00.
  • 2 декабря 2014 в 10:04
    Вечером 1 декабря на автодороге Михайловск - Казинка – Грачевка в Грачевском районе произошло ДТП, унесшее жизнь двух человек. По данным пресс-службы краевого управления ГИБДД, водитель «Лады Гранты» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2105. В результате столкновения оба водителя от полученных травм погибли на месте происшествия.
  • 2 декабря 2014 в 09:47
    Жительница Невинномысска подверглась нападению странного грабителя. Как сообщили в пресс-службе отдела МВД России по городу, в ночь на 4 октября на одной из остановок к женщине подбежал молодой человек. Он укусил жертву за плечо и шею, выхватил из рук сумку и скрылся с места происшествия. В сумочке потерпевшей находились ценные вещи на общую сумму 11070 рублей, отмечается в сообщении.
  • 2 декабря 2014 в 09:19
    Прокуратура Новоселицкого района утвердила обвинительное заключение в отношении начальника отделения почтовой связи «Долиновское» по факту хищения чужого имущества. Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, Ольга Подгаец, занимая должность начальника отделения связи, воспользовалась своим служебным положением и присвоила более 600 тысяч рублей, принадлежащих ФГУП «Почта России».