Новости за 3 декабря 2014 года

  • Новости за 3 декабря 2014 года
    3 декабря 2014 в 22:01
    По словам директора МУП «Городской электрический транспорт» Анатолия Куренного, увеличение платы за проезд в трамвае обусловлено растущими расходами предприятия на ремонт и содержание вагонов, путей и контактной сети.
  • 3 декабря 2014 в 16:13
    Дополнительные офисы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг открыты теперь в трех микрорайонах города, информирует пресс-служба администрации Пятигорска.
  • 3 декабря 2014 в 15:43
    Ставропольские синоптики прогнозируют дальнейшее ухудшение погоды и понижение температуры воздуха до - 10 градусов. Также ожидаются снег и снижение видимости.
  • 3 декабря 2014 в 12:24
    Полиция Пятигорска разыскивает водителя легкового автомобиля, сбившего на пешеходном переходе ребенка и покинувшего место ДТП без оказания помощи пострадавшему, сообщает городской отдел ГИБДД. ДТП произошло накануне на улице Розы Люксембург в районе школы N14, говорится в сообщении.
  • 3 декабря 2014 в 12:05
    Следственными органами Невинномысска завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего директора местной фирмы, обвиняемого в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов.
  • 3 декабря 2014 в 11:29
    Госдума может принять к концу 2015 года законопроект о поправках к Трудовому кодексу, пишет «Коммерсант». Согласно документу, будет введено обязательное применение профессиональных стандартов, требований к образованию, стажу работы и набору умений для каждого сотрудника. Предполагается, что в некоторых областях не смогут работать люди без профильного образования.
  • 3 декабря 2014 в 10:47
    В столице СКФО сегодня начинается долгожданное для представителей медийной среды Северного Кавказа событие - II Форум СМИ СКФО.  Более 350 российских журналистов примут участие во втором Форуме СМИ Северного Кавказа, открывающемся в Пятигорске. О своем участии заявили также представители средств массовой информации Армении, Азербайджана, Грузии, Южной Осетии и Абхазии, сообщили в оргкомитете.
  • 3 декабря 2014 в 09:46
    21 ноября студент Ставропольского ВУЗа, 22 летний Магомед Алиев, был задержан в Москве по подозрению в террористической деятельности и перевезен в Ставрополь. 24 ноября его заключили под стражу, а 27 ноября госпитализировали в тяжелом состоянии. В глаз молодого человека была воткнута ручка, задевшая головной мозг. Врачи также диагностировали повреждение внутренних органов, передает «Кавполит».
  • 3 декабря 2014 в 09:26
    В Ставропольском аграрном университете прошел круглый стол, посвященный инновационному развитию агропромышленного комплекса края, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. Инициатором и организатором дискуссии выступило министерство экономического развития. Участие в круглом столе принял представители 26 ведомств и организаций края, работающих в аграрном секторе экономики.