Новости за 17 декабря 2014 года

  • Новости за 17 декабря 2014 года
    17 декабря 2014 в 19:13
    С начала следующего года в Ставропольском крае возобновят движение ранее отмененные пригородные электропоезда.
  • 17 декабря 2014 в 18:52
    В начале декабря в Невинномысске злоумышленники ворвались в одну из квартир города, избили хозяина дома и его знакомого, отобрали у них мобильные телефоны и ключи от квартиры, после чего скрылись. Однако на этом злоключения потерпевшего жителя Невинномысска не закончились - в минувший понедельник те же грабители повторно проникли в его квартиру, на этот раз воспользовавшись похищенными ключами.
  • 17 декабря 2014 в 17:31
    В соответствии с постановлением главы города-курорта, 31 декабря в столице СКФО будут перекрыты подъезды к площади Ленина со стороны улиц Козлова, Дзержинского и Хетагурова.
  • 17 декабря 2014 в 16:53
    В городе держится необычно теплая для этого времени года погода, и в ближайшее дни в вечерние и ночные часы густые туманы сохранятся. В связи с этим ОГИБДД ОМВД России по городу обратилось к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно аккуратными и внимательными на дороге.
  • 17 декабря 2014 в 13:41
    В Предгорном районе полиция задержала индивидуального предпринимателя, торговавшего поддельными головными уборами. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью, в одном из торговых центров района бизнесмен продавал шапки под известными мировыми брендами. Весь контрафактный товар был изъят. По предварительным данным, клиентам нанесен материальный ущерб на сумму около 10 миллионов рублей.
  • 17 декабря 2014 в 13:31
    Расписание электричек на Кавминводах вновь изменилось, на этот раз в связи с ремонтными работами на ветке «Минеральные Воды - Кисловодск». С 14 декабря началась реконструкция перегона Ессентуки - Подкумок. В результате четырем поездам из Минеральных Вод сократили маршрут. До 24 декабря две утренние электрички по маршруту «Минводы — Кисловодск» будут следовать только до Пятигорска.
  • 17 декабря 2014 в 11:35
    Жительница поселка Калинина в Ессентуках задержана по подозрению в убийстве гражданского мужа, сообщает пресс-служба краевого Следственного управления СК РФ. По версии следствия, 4 декабря сожители находились у себя дома в нетрезвом состоянии. Между ними произошла ссора, во время которой 41-летняя женщина ударила мужа ножом в грудь.
  • 17 декабря 2014 в 10:25
    В ходе встречи с представителями депутатских фракций Думы Ставропольского края губернатор Владимир Владимиров подвел некоторые итоги сотрудничества исполнительной и законодательной ветвей краевой власти в уходящем году, сообщает пресс-служба главы региона.
  • 17 декабря 2014 в 09:39
    В Железноводске накануне снова произошел прорыв водовода, оставивший без воды часть города. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ставропольскому краю, сигнал об аварии поступил утром 16 декабря. В зону отключения попали четыре 12-ти этажных дома, шесть пятиэтажных домов, 20 домов частного сектора и три детских сада.
  • 17 декабря 2014 в 09:16
    Глава города Лев Травнев провел заседание Антитеррористической комиссии, в ходе которого обсуждались вопросы безопасности в новогодние праздники. Градоначальник призвал все службы к четкому взаимодействию и повышенной бдительности в канун и во время длинных январских выходных, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пятигорска.