Новости за 6 февраля 2015 года

  • Новости за 6 февраля 2015 года
    6 февраля 2015 в 20:13 2
    В администрации Пятигорска состоялось совещание с руководителями городских предприятий общепита. Темой обсуждения стало обеспечение безопасности в заведениях, реализующих алкоголь. Как известно, после массовой драки со смертельным исходом в одном из минераловодских кафе губернатор Ставрополья Владимир Владимиров распорядился ограничить время работы питейных заведений.
  • 6 февраля 2015 в 19:54
    В Невинномысске полицейские задержали гражданина при попытке сбыта наркотического средства в крупном размере, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю Находясь в помещении кафе, подозреваемый попытался сбыть наркотик гражданину, действовавшему в рамках оперативного мероприятия. Наркоторговца поймали с поличным.
  • 6 февраля 2015 в 19:38
    В Пятигорске подорожает проезд в городских маршрутных такси и автобусах. Соответствующее решение уже принято региональной тарифной комиссией, информирует пресс-служба администрации Пятигорска. Повышение цен связано с ростом расходов на ремонт и содержание автопарка, закупку запчастей и главное - на оплату ГСМ, пояснили в мэрии.
  • 6 февраля 2015 в 12:07
    7 февраля на базе Пятигорского государственного лингвистического университета состоится встреча волонтеров «Сочи 2014» в рамках проекта «Истории наших побед «Сочи 2014». Свыше 150 волонтеров из разных регионов России отметят знаменательную дату - Год после Игр, сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска. Организатором встречи выступает волонтерский центр ПГЛУ.
  • 6 февраля 2015 в 11:43
    Конференция по обсуждению претендентов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае состоится 13 февраля 2015 года в 10.00, в здании краевого Правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова. Об этом сообщили в пресс-службе главы края.
  • 6 февраля 2015 в 11:22 1
    В СМИ появились сообщения о задержании министра образования и молодежной политики Ставропольского края Василия Лямина за получение взятки в крупном размере. Как пишет «Блокнот-Ставрополь», министр образования был задержан на улице Доваторцев в собственном автомобиле при попытке получить миллион рублей.
  • 6 февраля 2015 в 11:09
    В Ставрополе вынесен приговор бывшему руководителю строительной фирмы Николаю Мазуру, обвиняемому в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ. В ходе судебного разбирательства было установлено, что Мазур являлся директором ООО «ТАНИМ-Инвест», занимавшимся строительством зданий.
  • 6 февраля 2015 в 10:03 1
    В четверг в Ессентуках прошло совещание по поддержке и развитию экономики в СКФО. В нем приняли участие полпред президента РФ в СКФО Сергей Меликов, министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, представители ряда федеральных ведомств и руководители органов исполнительной власти регионов округа. Участники совещания обсудили вопросы, связанные с антикризисной программой для Северного Кавказа.
  • 6 февраля 2015 в 09:35
    Краевое управление Роспотребнадзора предупреждает представителей местного бизнеса об участившихся в регионе случаях мошенничества.