Кто тут самый смешной?

28 февраля 2015 в 18:02, комментарии: 0
Кто тут самый смешной?

Уникальный stand-up проект «СМЕХ», зародившийся в фестиваль-центре «Галерея», стремительно набирает обороты. На протяжении прошлого года он радовал зрителей «привозными» комиками: участники шоу Comedy Buttle, действующие резиденты Comedy Club – кто только не приезжал, чтобы выступить на пятигорской сцене! В этом сезоне решено помимо традиционного приглашения звездных гостей, растить своих stand-up звезд. 21 февраля первый «Открытый микрофон» в «Галерее» прошел на ура – впрочем, теперь обо всем поподробнее.

«Есть мысль сделать такой формат постоянным, проводить «Открытый микрофон» раз в неделю или две. Мы хотим отобрать самых талантливых и смешных ребят, чтобы в дальнейшем они присоединились к нашей команде, а «СМЕХ» стал большим двухчасовым шоу!» – перед выступлением резидент Сади (Садияр Абасов) настраивает технику и делится планами. Тут стоит пояснить, что жанр открытого микрофона в stand-up дает право каждому выйти на сцену, рассказать свою историю и попробовать попасть на гребень волны юмора.

Судя по ажиотажу в зале, идее суждено реализоваться: только в первый пробный раз заранее записались 10 человек. География – Пятигорск, Минеральные Воды, Ессентуки, Георгиевск, Владикавказ и Ставрополь.

0_ee40a_d7b2b4d5_orig.jpg

Смелый Илья Михеев – первый в списке. Предупреждает сразу, что его уровень экстрима в жизни стремится к максимальному, ибо приехал он из Георгиевка, а это «изначально высокий уровень сложности игры». Начинающий мачо мира юмора не удержался и прошелся по премьере фильма «50 оттенков серого»: «Знаете, что его показ в трех республиках запретили? В одной – за антиосетинский характер фильма. Мне вот интересно, антиосетинский – это как? Герой невзначай говорит, что его раздражают осетины?»

Гость из Владикавказа пролил бальзам почти интеллектуальных шуток на изголодавшихся ценителей. Выяснилось, что по вероисповеданию он – диванист, но предмет культа в семье лишь один, и отец никак не хочет ему его уступит: «Бате не нужны конкуренты, лучше поеду-ка я на хадж в «Икею».

Эдгару из Пятигорска в детстве мама не покупала собаку, из-за того, что он вегетарианец – ну и почему бы не поделиться историей с залом спустя столько лет!

Ставропольчанка Мария приехала специально, чтобы выступить с монологом в «Галерее». Как бы невзначай предостерегла: кавказские традиции уважает, поэтому в зале  сидит ее брат. «Мы врем детям, что их находят в капусте, а потом удивляемся, почему они не хотят есть борщ!» – женский взгляд на юмор порвал зал, а добила его зарисовка о том, насколько проще было завязывать отношения в песочнице: «Вот хорошо малышам. Говорят друг другу: «У тебя красная лопатка, у меня зеленая, давай вместе закопаем кота!»

0_ee40b_6e8119a7_orig.jpg

Нургазы Бальгишиев очень хотел найти колу со своим именем, почему-то ему с этим делом все не везет. Но он не унывает, пишет новые шутки и советует худым девушкам срочно начать нормально питаться, пока ими не начали резать масло. А Юрий, «понаехавший» из Георгиевска точно знает закон миграции: «Это не мы попадаем в Москву, а Москва попадает в нас!» Вот у Азамата друг кореец далек от столичных амбиций: он всего-навсего «за красивые глаза» проработал во всех суши-барах города.

По итогам полутора часов активного смеха в лидеры вышел Чермен из Владикавказа, заложник имиджа, который «отжимает мобилы и слушает Бетховена одновременно». Ему и достался неожиданный приз – сертификат на покупки в гипермаркете обуви ZENDEN.

Собираем шутки и до встречи на новых выпусках «СМЕХа» и «Открытого микрофона»!

0_ee40c_10795f45_orig.jpg


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Читайте также

Другие новости раздела

  • 23 февраля 2022 в 15:16
    Ежедневно появляются новые средства для волос на полках магазинов и аптек – это стандартные шампуни, макси для волос, кондиционеры и бальзамы. На сайте компании «Агора» можно оптом купить специальные средства для волос, которых точно нет на полках магазинов.
  • 1 февраля 2022 в 13:03
    Булхорн является хирургическим вмешательством, благодаря которому можно сделать подтяжку верхней губы. Делается это благодаря уменьшению расстояния между основанием носа и каймой губ. Коррекцию рекомендовано делать тем девушкам, у которых значительно увеличилось расстояние между основой носа и каймой губ.
  • 21 января 2022 в 13:28
    По северной столице можно прогуливаться часами, постоянно открывая для себя что-то новое, а потом можно сесть на кораблик, чтобы увидеть город с нового ракурса, оценить всю удивительную красоту и особенность городской архитектуры.
  • 19 января 2022 в 12:36
    Рентген оборудование разного назначения опасно тем, что излучает радиацию, это вредно для человеческого организма. Высокая доза может спровоцировать в короткий срок лучевую болезнь или постепенно накапливаться в теле человека и вызвать онкологию. Поэтому рентген оборудование важно правильно утилизировать, чтобы гарантировать безопасность людей и окружающей среды.
  • 18 января 2022 в 16:32
    Роликовые конвейеры — это неотъемлемая часть большинства автоматизированных производственных линий, где необходимо оперативно транспортировать продукцию с одного процесса к другому. Сам механизм представляет собой упаковочное оборудование, которое состоит из группы роликов в подшипниковых узлах, установленных на раме.
  • 28 декабря 2021 в 02:32
    Современные телевизоры оснащены многочисленными функциями, которые активно пользуются спросом среди покупателей. Высокотехнологические устройства каждодневно используются для просмотра фильмов, просмотра информации по работе, выхода в сеть интернет и т.д. Сделать правильный выбор при покупке телевизора, не так просто, как может показаться на первый взгляд.
  • 19 декабря 2021 в 02:44
    SolidWorks - самый популярный программный инструмент, созданный для проектирования и трехмерного моделирования. Он позволяет создавать детали для будущей 3D печати. Программа имеет привычный для многих интерфейс Windows и является русифицированной. Найти различные версии SolidWorks можно в компании «Главкон» https://glavkon.com/catalog/store/dassault-systemes.
  • 12 декабря 2021 в 12:36
    Домашнюю коллекцию книг категорически не рекомендуется размещать в шкафах для одежды и других системах хранения, не предусмотренных для этого. Только мебель для библиотек позволит обеспечить оптимальные условия для печатной продукции: микроклимат – проветривание, защиту от пыли и загрязнений; защиту от солнечных лучей; правильное положение.
  • 2 декабря 2021 в 17:17
    Новую линейку гаджетов Apple называют самой успешной за последние годы. Действительно, легендарный бренд довел до совершенства функции, которые были внедрены в моделях прошлых лет, и добавил новые. Причем новостью стал факт, что даже базовая бюджетная модель 2021 года получила интересные характеристики, которыми ранее могли похвастаться только профессиональные смартфоны бренда.