Новости за 10 апреля 2015 года

  • Новости за 10 апреля 2015 года
    10 апреля 2015 в 17:00
    10 апреля в Кировском районе Ставрополья состоялось торжественное открытие второй очереди тепличного комбината "Овощи Ставрополья" и закладка третьей очереди предприятия. На мероприятии присутствовали губернатор края Владимир Владимиров и Дмитрий Патрушев, председатель правления Российского сельскохозяйственного банка, являющийся основном инвестором проекта.
  • 10 апреля 2015 в 13:44
    На территории Северного Кавказа прошли учения артиллеристов. Как передают информ-агентства со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа (ЮВО), в учениях участвовали более тысячи военнослужащих и около 200 единиц вооружения и военной техники, в том числе модернизированные реактивные системы залпового огня "Торнадо-Г" и минометы "Поднос".
  • 10 апреля 2015 в 13:25 1
    Как пишет Портал органов государственной власти Ставрополья, на днях министр энергетики, промышленности и связи региона Виталий Хоценко принял участие в совещании в столице Дагестана Махачкале. "Мы договорились о проведении в Дагестане выставки товаров ставропольских товаропроизводителей.
  • 10 апреля 2015 в 13:14
    Фермер Виталий Кулинич из Буденновского района стал инициатором проекта по развитию козоводства, который в настоящее время реализуется на Ставрополье, информирует Портал органов государственной власти края. Отмечается, что для осуществления проекта фермерское хозяйство получило от регионального Минсельхоза грант в размере 1,25 млн рублей.
  • 10 апреля 2015 в 12:43
    Полиция Ставрополя задержала двух злоумышленников, подозреваемых в совершении разбойного нападения. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу Ставрополю, в дежурную часть обратился мужчина, заявивший об ограблении. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что двое неизвестных через незапертую дверь проникли в квартиру потерпевшего.
  • 10 апреля 2015 в 12:31
    По данным Гидрометцентра, в ближайшие часы и днём 10 апреля в крае местами ожидаются очень сильные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег.
  • 10 апреля 2015 в 12:21
    По данным краевого Гидрометцентра днем 10 апреля местами по Ставрополью ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега.
  • 10 апреля 2015 в 10:02 4
    Комитет Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ провел в Пятигорске выездное заседание, посвященное вступлению в силу закона о деятельности управляющих компаний, тарифам на коммунальные услуги и проблеме неплатежей. Возглавил заседание председатель комитета по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ краевой Думы Геннадий Ягубов.
  • 10 апреля 2015 в 09:11
    В целях обеспечения правопорядка в столице СКФО во время празднования Пасхи будут задействованы дополнительные силы полиции, сообщили в пресс-службе ОМВД по Пятигорску. Кроме того, к охране порядка будут привлечены представители частных охранных предприятий, общественности и казачества.
  • 10 апреля 2015 в 08:59
    В Кисловодске прошло выездное заседание краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова. Основным вопросом обсуждения стала инвентаризация земель в регионе, сообщает пресс-служба губернатора.  В ходе заседания министр имущественных отношений края Алексей Газаров отметил, что в последний раз процедура инвентаризации проводилась в крае в 1991 году.