Новости за 20 апреля 2015 года

  • Новости за 20 апреля 2015 года
    20 апреля 2015 в 16:18
    В минувшую субботу, 18 апреля 2015 года, в одном из домовладений Ставрополя было обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками самоубийства. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, в последнее время мужчина не работал и злоупотреблял спиртным. Так же известно, что за последние годы он потерял всех своих родственников — сначала умерли его родители, а затем трагически погибла сестра.
  • 20 апреля 2015 в 16:07 1
    Пятигорские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в хищении деревьев. По данным городского отдела МВД, мужчина без разрешения выкопал четыре дерева туи, которые впоследствии продал. Вырученные деньги предприимчивый пятигорчанин истратил по своему усмотрению. Однако преступление не сошло с рук — участковые задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции.
  • 20 апреля 2015 в 15:59
    С наступлением тепла в регионе для противоградовой службы Ставрополья открывается новый рабочий сезон, пишет портал органов государственной власти края. Как стало известно на еженедельном рабочем совещании в Правительстве Ставрополья, которое провел губернатор Владимир Владимиров, с 27 апреля 2015 года служба приступит к полной защите территории Ставрополья.
  • 20 апреля 2015 в 15:27
    В понедельник, 20 апреля в городе Ставрополе сотрудник полиции, управляя личным автомобилем, сбил насмерть пешехода. Как пояснили в пресс-службе краевого МВД, мужчина переходил проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. От полученных в ДТП травм гражданин скончался на месте. В настоящее время по факту произошедшего назначена служебная проверка.
  • 20 апреля 2015 в 15:16
    В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении кассира гипермаркета "Магнит" и ее мужа. Супружескую пару подозревают в хищении крупной суммы денег, информирует пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.
  • 20 апреля 2015 в 12:28
    В преддверии празднования годовщины Великой Победы делегация из 35 юнармейцев Пятигорска отправилась в Волгоград, сообщает пресс-служба администрации города. Накануне отъезда юные патриоты встретились с главой Пятигорска Львом Травневым, который пожелал им успешной поездки и хороших впечатлений.
  • 20 апреля 2015 в 11:54
    Сотрудники миграционной службы впервые провели проверку соблюдения миграционного законодательства на дачах. За 5 дней в рамках профилактической операции «Дача» было проверено 465 объектов и выявлено 604 административных нарушения, сообщили в пресс-службе УФМС России по Ставропольскому краю.
  • 20 апреля 2015 в 11:15
    В районе железнодорожного вокзала и санатория «Родник» в Пятигорске появятся остановки, приспособленные для людей с ограниченными возможностями здоровья. Как пояснили в пресс-службе администрации города-курорта, две остановки общественного транспорта будут оборудованы необходимыми для маломобильных жителей Пятигорска приспособлениями.
  • 20 апреля 2015 в 10:57
    Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции  пресекли продажу контрафактных дисков с новинками кино, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. По данным ведомства, контрафактная продукция была обнаружена у жительницы Ставрополя в ходе обыска.
  • 20 апреля 2015 в 09:45
    На Ставрополье прошла благотворительная акция «Во имя мира на земле», в рамках которой ветераны и «дети войны» получили санаторное лечение. Акция, приуроченная к 70-летию Победы, стартовала еще в январе этого года. По словам представителя фонда соцподдрежки населения края, изначально планировалось, что она охватит около 70 ветеранов и «детей войны».
  • 20 апреля 2015 в 09:23
    18 апреля в Ставрополе состоялся Большой выборный круг Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска. Участие в нем приняли около 400 казаков. Как ставропольский казак, одним из участников Круга стал Губернатор Владимир Владимиров. Основной темой собрания стали выборы окружного атамана.