Новости за 22 апреля 2015 года

  • Новости за 22 апреля 2015 года
    22 апреля 2015 в 16:21 2
    Как сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска, в ближайшую субботу, 25 апреля, в городе состоятся мероприятия для детей и школьников. К какому событию они приурочены, не уточняется. Пришедшие на площадь перед Центральной городской библиотекой им. М. Горького в 13.
  • 22 апреля 2015 в 15:57
    Накануне Ставропольский Гидрометцентр уже предупреждал о похолодании. Теперь синоптики прогнозируют, что отрицательные температуры в ночные и утренние часы в регионе сохранятся еще как минимум два дня. 23 и 24 апреля местами по краю ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°.
  • 22 апреля 2015 в 15:51
    В Ставрополе мошенник обманул пенсионерку под предлогом продажи сахара. Как рассказали в пресс-службе управления МВД по городу, на днях в местные органы внутренних дел обратилась 79-летняя жительница Ставрополя. По словам женщины, неизвестный мужчина предложил купить сахар по заниженной цене, сославшись на то, что является сотрудником сахарного завода.
  • 22 апреля 2015 в 15:03
    Пятигорские полицейские разыскивают родителей трехлетнего малыша, оставленного без присмотра взрослых на одной из улиц города. О маленьком мальчике в дежурную часть ОМВД по Пятигорску сообщила местная жительница. Она рассказала, что встретила на улице Лысогорской одиноко гуляющего ребенка. На место были направлены сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.
  • 22 апреля 2015 в 12:25 3
    Российская промышленная делегация в составе более 30 человек отправилась в поездку по индустриальным паркам Японии и Кореи. Среди членов делегации главы министерств промышленности и торговли РФ, федеральных и региональных органов госвласти, отвечающих за развитие промышленности, представители региональных корпораций развития и управляющих компаний индустриальных парков субъектов РФ.
  • 22 апреля 2015 в 12:01
    Двое полицейских на Ставрополье понесут наказание за самовольное проникновение на территорию частной собственности. Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД, инцидент произошел в Петровском районе. Сотрудники уголовного розыска пытались разыскать свою знакомую и с этой целью решили проникнуть в частный дом, где она проживала, не имея на то законных оснований.
  • 22 апреля 2015 в 11:21 1
    Апелляционный суд признал незаконными претензии налоговой службы к Ботаническому саду краевой столицы. Земли объекта, которые кадастровая служба несколько лет назад отнесла к категории сельхозназначения, снова признаны садово-парковыми. Таким образом, с организации списан долг по налогам в 17 миллионов рублей.
  • 22 апреля 2015 в 10:36
    В Москве во вторник открылась региональная ярмарка ставропольских товаропроизводителей. В церемонии открытия принял участие губернатор региона Владимир Владимиров. Свою продукцию представили 38 ставропольских производителей.
  • 22 апреля 2015 в 09:50
    В Изобильненском районе состоялась встреча руководства 5 отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю с представителями Изобильненского районного казачьего общества. В ходе встречи были, в частности, определены основные направления взаимодействия казаков и пожарных.
  • 22 апреля 2015 в 09:34
    На Ставрополье идет проверка обстоятельств приватизации международного аэропорта «Минеральные Воды».