Новости за 4 июня 2015 года

  • Новости за 4 июня 2015 года
    4 июня 2015 в 19:24
    Чтобы ещё долго вспоминать жаркое лето 2015, приезжайте на открытый Велофестиваль КМВ в Пятигорск! Целая неделя велособытий подарит вам море позитива, горы адреналина и, самое главное, встречи с активными велосипедистами и путешественниками.
  • 4 июня 2015 в 12:23
    Ставропольский краевой суд рассмотрит уголовное дело по факту убийства местным жителем шести человек. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, в отношении подозреваемого Р.Кобызева утверждено обвинительное заключение. По данным следствия, в мае 2014 года в городе Минеральные Воды ранее судимый Кобызев в ходе конфликта убил свою сожительницу и её мать.
  • 4 июня 2015 в 11:38
    В ближайшую субботу, 6 июня, в столице СКФО состоится II Фестиваль красок Холи (Holi Festival of colors). Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Праздник начнется в 16.00 в парке Новопятигорского озера. На территории общей площадью более шести тысяч квадратных метров будут расположены основная Холи-зона, детский уголок, различные интерактивные тематические площадки, зона питания.
  • 4 июня 2015 в 11:17
    Предприниматель из Железноводска обратился в отдел полиции, заявив, что группа злоумышленников под угрозой применения насилия вымогает у него свыше 1,7 миллиона рублей. Для задержания преступников в целях общественной безопасности были привлечены сотрудники спецподразделений. В момент передачи потерпевшим 50 тысяч рублей злоумышленники были задержаны.
  • 4 июня 2015 в 10:28
    Крупную партию контрафактного спиртного под брендами ведущих мировых производителей изъяли сотрудники краевой полиции. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью, сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции провели комплекс оперативных мероприятий, который выявил причастность трех граждан к схеме распространения поддельного алкоголя.
  • 4 июня 2015 в 09:43
    Полиция краевого центра задержала 18-летнего жителя Ставрополья по подозрению в краже имущества со съемной квартиры, сообщает пресс-служба краевого главка МВД. Как уточнили в ведомстве, молодой человек арендовал в Ставрополе квартиру. Позже, решив съехать с арендуемого жилья, юноша прихватил с собой телевизор, стиральную машину, а также розетки, выключатели и ручки с окон.
  • 4 июня 2015 в 09:19 2
    Глава Ставрополья Владимир Владимиров потребовал не допустить спекуляций с тарифами на коммунальные услуги в связи с повышением их стоимости с 1 июля 2015 года. С таким заявлением губернатор выступил на еженедельном совещании, прошедшем в правительстве края. «Опыт предыдущих лет показал, что в период роста цен на коммунальные услуги находятся желающие «погреть руки» на тарифной кампании.