Новости за 1 сентября 2015 года

  • Новости за 1 сентября 2015 года
    1 сентября 2015 в 18:12
    В Пятигорске компания может лишиться всего имущества из-за крупного долга. Как рассказали в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю, задолженность в 18 млн рублей перед налоговиками скопилась у фирмы, занимающейся электромонтажными работамиРаботники обоих ведомств неоднократно предупреждали о необходимости погасить долг, однако руководство предприятия на это не реагировала.
  • 1 сентября 2015 в 17:42
    Росреестром предоставлены разные способы получения услуг: в офисах ведомства, в офисах Федеральной кадастровой палаты, в МФЦ, с помощью выездного обслуживания, в электронном виде на портале ведомства и по почте. Первые три способа предполагают посещение офиса заявителем, другие три способа представляют собой дистанционное обслуживание.
  • 1 сентября 2015 в 16:45
    В Кисловодске возбуждено уголовное дело в отношении бывшего члена городского казачьего общества Сергея Никитина. Его подозревают в мошенничестве с использованием служебного положения.
  • 1 сентября 2015 в 16:08
    Как сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска, 2 сентября 2015 года с 8.00 до 20.00 в городе на участке автодороги М-29 "Кавказ" между поселком Энергетик и станицей Константиновской будут проводиться ремонтные работы на водоводе Д-500.
  • 1 сентября 2015 в 15:59
    В Ставропольском крае полиция ищет налетчика, ограбившего офис банка "Траст" в Минеральных Водах.Как сообщили в пресс-служба ГУ МВД по региону, в помещение организации вошел неизвестный. Угрожая сотрудникам банка предметом, похожим на огнестрельное охотничье оружие, грабитель похитил в рублях и иностранной валюте в общей сложности более 2,5 млн рублей.
  • 1 сентября 2015 в 11:07
    Участники еженедельного рабочего совещания в краевом правительстве под председательством главы Ставрополья обсудили подготовку к осеннему севу. По данным первого заместителя председателя правительства Николая Великданя, в этом году на Ставрополье будет засеяно 2 миллиона гектаров. Около 60% данной площади уже готово к проведению осенних полевых работ.
  • 1 сентября 2015 в 10:27
    В ходе еженедельного рабочего совещания краевого кабмина губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил организовать в правительстве края встречу с руководителями предприятий, осуществляющих добычу общераспространённых полезных ископаемых в регионе. Об этом сообщает пресс-служба главы Ставрополья. Участие во встрече примут и представители налогового ведомства.
  • 1 сентября 2015 в 09:50
    Министерство труда и социальной защиты населения во взаимодействии с краевым минздравом начало внедрение в регионе инновационного проекта «Служба сопровождаемого проживания».
  • 1 сентября 2015 в 09:08 1
    Полиция задержала 25-летнюю жительницу Ессентуков по подозрению в краже. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, подозреваемая устроилась на работу в один из продуктовых магазинов Пятигорска. Воспользовавшись тем, что хозяйки не было на месте, девушка взяла из кассы 30 тысяч рублей и скрылась.
  • 1 сентября 2015 в 08:45 2
    Инцидент произошел в Кочубеевском районе Ставропольского края. По информации, появившейся накануне в СМИ, сотрудники ДПС  обратили внимание на полностью тонированный «Мерседес» с московскими «блатными» номерами 001. За рулем элитного авто оказался 14-летний сын гендиректора «Запад Транснефтепродукт», белорусской «дочки» ОАО «Транснефть», Ясон. После того как машину остановили, начались разборки.
  • 1 сентября 2015 в 08:27
    Полиция и волонтеры уже три дня разыскивают пропавшего на Кавминводах священнослужителя. Как сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на Пятигорскую и Черкесскую епархию, 35-летний Виталий Давыдов, штатный клирик епархии, вышел 29 августа из дома в Винсадах и с тех пор его никто не видел.