Новости за 8 сентября 2015 года

  • Новости за 8 сентября 2015 года
    8 сентября 2015 в 18:42
    По сложившейся традиции в Пятигорске пройдет очередной Фестиваль воздухоплавания и I Кубок России по авиационному биатлону. 9 сентября, ровно в 17.00 в Комсомольском парке микрорайона Белая Ромашка экипажи-участники будут готовы взмыть в небо.Состязаться в мастерстве управления аэростатами будут 9 экипажей из городов Кавминвод, а также Новосибирска, Дмитрова, Жуковского, Ставрополя и Краснодара.
  • 8 сентября 2015 в 17:33
    По данным краевого Гидометцентра, в ближайшие часы, с сохранением до конца суток 9 сентября на территории Ставрополья ожидается сильный дождь, гроза, град, шквал 20-25 м/с.
  • 8 сентября 2015 в 17:19
    Вращающийся вихрь, напоминающий небольшой торнадо, запечатлели жители Ставрополья и поспешили выложить в интернет. Ролик заинтересовал многих пользователей сети, однако метеопортал GISMETEO поспешили разъяснить, что данное явление не имеет отношения к смерчу или торнадо.На самом деле очевидцы засняли пылевой вихрь, которые нередко возникают на Ставрополье.
  • 8 сентября 2015 в 16:50
    В полицию Невинномысска позвонил неизвестный и сообщил о том, что в городе Минеральные Воды заминирована одна из организаций.Для проверки информации и обеспечения безопасности граждан указанная территория в Минводах была обследована кинологами со служебными собаками. К счастью, никаких взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было.
  • 8 сентября 2015 в 11:21
    Смертельное ДТП произошло 7 сентября в 15:15 мск в Грачевском районе Ставрополья. По данным краевого управления ГИБДД, на 565 километре автодороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь» водитель автомобиля «Мерседес» превысил скорость и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения.
  • 8 сентября 2015 в 10:55
    Турнир по конкуру и выездке на кубок Главы Пятигорска прошел в Пятигорске в честь Дня города. Местом проведения спортивного события стала Комсомольская поляна, где собралось рекордное число жителей и гостей города.
  • 8 сентября 2015 в 10:20
    Житель села Краснокумского Георгиевского района, решив отомстить односельчанину, поджёг сложенные за его гаражом сто тюков соломы. В результате владельцу был причинён ущерб на сумму около 100 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, злоумышленник был задержан по «горячим следам».
  • 8 сентября 2015 в 09:34 2
    Начальник управления экономического развития администрации Невинномысска стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту получения взятки.
  • 8 сентября 2015 в 09:16
    Генеральный директор Корпорации развития Ставропольского края Заур Абдурахимов провел встречу с представителями Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) с целью обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества, сообщает СКФО.ру.
  • 8 сентября 2015 в 08:54
    Министерство по делам Северного Кавказа по поручению президента Владимира Путина разработало комплекс мер, направленных на сохранение и развитие парка. Документ уже утвержден правительством России, сообщается на сайте кабмина.