Новости за 2 ноября 2015 года

  • Новости за 2 ноября 2015 года
    2 ноября 2015 в 19:37
    Администрация Пятигорска направила официальные запросы руководству ООО "Управляющая компания (холдинг) ФНПР", Федерации независимых профсоюзов России по поводу ситуации вокруг нескольких курортных объектов - Пятигорской грязелечебницы, Пушкинских, Пироговских и Нижних радоновых ванн.
  • 2 ноября 2015 в 19:00
    В ночь с 31 октября на 1 ноября в Михайловске неизвестные изуродовали каменную скульптуру поэта Михаила Лермонтова, расположенную в самом центре города, сообщили в пресс-службе местной администрации.В результате действий вандалов памятник лишился всей нижней части своего лица.
  • 2 ноября 2015 в 16:12
    За минувшие сутки на Ставрополье было выявлено 7 фактов незаконного оборота наркотических средств, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по краю.Один из фактов зарегистрирован в Пятигорске. Сотрудники полиции задержали гражданина за административное правонарушение и в ходе личного досмотра обнаружили у него наркотическое средство.Экспертиза показала, что изъятое является героином.
  • 2 ноября 2015 в 15:47
    Полиция установила как минимум шесть подобных нападений. От действий налетчиков пострадали пенсионеры из разных районов Ставрополья — Буденновского, Кировского, а также Пятигорска. В общей сложности преступникам удалось похитить свыше 800 тысяч рублей.
  • 2 ноября 2015 в 15:21
    Вечером 22 октября 2015 года в центральной больнице Изобильненского района Ставрополья скончался 59-летний мужчина от обширных ожогов тела. По данному факту проводится доследственная проверка, направленная на установление обстоятельств произошедшего, информирует пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю.
  • 2 ноября 2015 в 11:19
    Прокуратурой города Пятигорска проведена проверка по обращению местных жителей о нарушениях законодательства о безопасности дорожного движения. В частности, в обращении сообщалось о сильных повреждениях асфальта на Заводской улице, что служит фактором, способствующим ДТП и образованию пробок.  Кроме того, на указанной улице отсутствует освещение. В ходе проверки наличие нарушений подтвердилось.
  • 2 ноября 2015 в 11:02
    В Зеленокумске устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего 31 октября в районе «Авторемонтного завода». По данным краевой Госавтоинспекции, примерно в 23:35 на перекрёстке неравнозначных дорог водитель Volkswagen, совершая поворот, не предоставил преимущество в движении автомобилю Lada Priorа, следовавшему по главной дороге.
  • 2 ноября 2015 в 10:47
    В конгресс-отеле «Интурист» Пятигорска с 29 по 31 октября  проходил первый официальный визит Альянса отельеров России U PRO в СКФО «Эффективные продажи и новый уровень сервиса – лучшие решения и практик». Участие в нем приняли ведущие эксперты-практики Альянса и представители бизнес-сообщества Москвы, Санкт-Петербурга и Северного Кавказа.
  • 2 ноября 2015 в 09:55
    Серьезная автоавария с участием пассажирского микроавтобуса произошла в Кисловодске в воскресенье, 1 ноября, сообщает пресс-служба краевого управления ГИБДД. По предварительным данным, около 14:10 на пересечении улиц Горького и Куйбышева водитель легкового автомобиля Volkswagen на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество микроавтобусу Mercedes. В результате автомобили столкнулись.
  • 2 ноября 2015 в 09:27 1
    По сообщениям СМИ, командир экипажа авиалайнера Airbus A321, потерпевшего крушение на Синайском полуострове в Египте, окончил Ставропольское летное училище.
  • 2 ноября 2015 в 09:07 2
    Авария произошла вечером в воскресенье, 1 ноября, недалеко от Комсомольской поляны на горе Машук. Водитель ВАЗа решил посоревноваться в скорости с автомобилем Hyundai Solaris на объездной трассе вокруг горы, но не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали находившиеся в салоне парень и девушка. По предварительным данным оба были в состоянии алкогольного опьянения.