Новости за 6 ноября 2015 года

  • Новости за 6 ноября 2015 года
    6 ноября 2015 в 17:46 2
    Общественный резонанс вокруг продажи уникальных рекреационных объектов в Пятигорске продолжает нарастать.Члены местного отделения партии "Единая Россия" обратились с открытым письмом в Управление ФНПР, а также к Губернатору края Владимиру Владимирову и гендиректору ООО "Курортное управление (холдинг)" Николаю Мурашко, передает пресс-служба администрации Пятигорска.
  • 6 ноября 2015 в 17:07 3
    Им стал Александр Курбатов, сменивший предыдущего руководителя Андрея Кулика, который ушёл в отставку по собственному желанию.
  • 6 ноября 2015 в 16:44
    Накануне вечером в Пятигорске произошла крупная авария с участием нескольких автомобилей. Как сообщили в ОГИБДД ОМВД, машины столкнулись 5 ноября в 18 часов 15 минут на улице Ермолова.Автомобиль Nissan Primera, за рулем которого находилась девушка, ехал в сторону улицы Дорожной. В районе дома №219 у иномарки лопнуло переднее левое колесо.
  • 6 ноября 2015 в 11:34
    Сотрудники отдела полиции по Предгорному району Ставрополья выявили факт продажи продукции с признаками контрафактности. Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД, подозреваемый – житель Пятигорска – занимался реализацией женской одежды в павильоне одного из рынков Предгорного района. В ходе рейда полицейские изъяли и направили на экспертизу несколько единиц товара с признаками контрафактности.
  • 6 ноября 2015 в 11:16
    На борту самолета, разбившегося в Египте 31 октября, находилась уроженка Ставропольского края, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ. По данным ведомства, гроб с телом Виктории Севрюковой 1991 года рождения уже доставлен гражданским самолетом на Ставрополье. Похороны девушки состоятся в ее родном городе Благодарном в субботу.
  • 6 ноября 2015 в 11:01
    В современных условиях тема качества продуктов питания, их сбалансированность в рамках ежедневного рациона выходит на первый план и становится основным инструментом укрепления здоровья россиян.3 ноября в Невинномысске состоялся круглый стол, посвященный вопросам правильного питания.
  • 6 ноября 2015 в 10:49
    В ЗАГСах Ставропольского края стартует ежегодная краевая акция «Стоп, развод!», направленная на укрепление статуса семьи и помощь молодым семьям в осмыслении традиционных семейных ценностей. Как рассказали в краевом ЗАГСе, участие в акции может принять каждый житель края.
  • 6 ноября 2015 в 10:08
    Работники Пятигорской грязелечебницы начали собирать подписи, решив обратиться к президенту Владимиру Путину в связи с возможным закрытием предприятия, пишет «Блокнот Ставрополь». Как уже сообщалось, бывший владелец ООО «Курортное управление (холдинг) ФНПР» уже продал Ермоловские ванны и Нижнюю радоновую лечебницу. Кроме того, недавно стало известно, что та же участь постигнет и Пироговские ванны.
  • 6 ноября 2015 в 09:36
    Краевой совет по развитию связи в регионе обсудил реализацию проекта по устранению «цифрового неравенства», сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.
  • 6 ноября 2015 в 09:14
    Сотрудники полиции в Шпаковском районе Ставрополья задержали водителя Полиция задержала в Шпаковском районе Ставрополья таксиста по подозрению в угрозе убийством, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД. Установлено, что между 28-летним водителем такси (жителем села Татарка) и его пассажиром возник конфликт. Находясь в салоне автомобиля, таксист стал угрожать мужчине пневматическим пистолетом.