Пятигорск готовится принять III Форум СМИ Северного Кавказа

9 декабря 2015 в 11:09, комментарии: 1
Пятигорск готовится принять III Форум СМИ Северного Кавказа

Журналисты из всех регионов Северного Кавказа соберутся в Пятигорске на III Форум СМИ Северного Кавказа. Мероприятие пройдет 10-11 декабря и будет посвящено таким темам, как свобода слова, безопасность журналистов, взаимодействие СМИ и власти.

В форуме также примут участие представители власти и общественных организаций, экспертного и делового сообщества, блогеры и активные пользователи социальных сетей.

Основная рабочая площадка расположится в гостинице «Интурист», где в течение двух дней будет работать выставка средств массовой информации Северного Кавказа. Делегации расскажут о развитии СМИ в своих регионах. Будут организованы общие пленарные мероприятия и дискуссионные площадки в малых группах. 

Кроме того, в рамках форума состоится фотовыставка «Журналисты Кавказа – ветераны профессии».

Организаторы мероприятия обещают обширную образовательную программу. Мастер-классы для коллег из Северного Кавказа проведут известные журналисты и редакторы телеканалов «Россия-1», «Россия-24» и «Дождь», газеты «Коммерсант», журнала «Русский репортер», информационного агентства «ТАСС», портала РБК и других ведущих СМИ страны.

По традиции в рамках форума состоится церемония награждения победителей журналистского конкурса «МедиаКавказ», а также вручение всероссийской интернет-премии «Прометей».


 

Комментарии (1)

 
0
Валерия Коваль 9 декабря 2015 в 16:08, #
Интересное мероприятие
 
Написать комментарий

Другие новости раздела