Новости за 4 февраля 2016 года

  • Новости за 4 февраля 2016 года
    4 февраля 2016 в 18:26
    Санитарно-эпидемическая комиссия Железноводска приняла решение с сегодняшнего дня закрыть на карантин все школы и детсады города-курорта, сообщает пресс-служба мэрии.
  • 4 февраля 2016 в 18:07
    3 февраля в торговом центре "Вершина Плаза" в Пятигорске мужчина напал на охранника и повредил имущество одного из магазинов, пишет портал "КМВ Новости" со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу.Очевидцы происшествия нажали тревожную кнопку и вызвали наряд вневедомственной охраны. Полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 27-летний уроженец Предгорного района Ставропольского края.
  • 4 февраля 2016 в 17:56
    В 2015 году на Ставрополье было возбуждено 360 уголовных дел коррупционной направленности. Такие данные были озвучены в ходе расширенного заседания коллегии СУ СК РФ по Ставропольскому краю, информирует пресс-служба ведомства.Для сравнения, в 2014 году было возбуждено 447 коррупционных дел, то есть их число в за минувший год снизилось в 1,2 раза.
  • 4 февраля 2016 в 17:34 1
    В Пятигорске завершено расследование дела о хищении денег с банковской карты при помощи услуги "Мобильный банк", которое было возбуждено в декабре 2015 года.Как сообщили в пресс-службе городского ОМВД, житель Пятигорска решил воспользоваться беспечностью предыдущего владельца сим-карты, который не отключил мобильный банкинг на своем номере телефона, которым уже перестал пользоваться.
  • 4 февраля 2016 в 17:01
    Накануне инспекторы ДПС предотвратили самоубийство. Трагедия чуть было не произошла на автодороге "Минеральные Воды-Кисловодск" недалеко от города Ессентуки, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.Проезжая вечером по маршруту патрулирования, сотрудники ГИБДД заметили девушку, которая сидела на перилах моста спиной к трассе.
  • 4 февраля 2016 в 11:29
    В Буденновском районе Ставрополья открылась научная база, которая займется возделыванием новых сортов хлопка. Как сообщили в пресс-службе краевого правительства, появление такого предприятия позволит возродить хлопководство в регионе и превратить хлопок в рентабельную для Ставрополья культуру.
  • 4 февраля 2016 в 11:13 3
    Процедура наращивания ресниц закончилась неприятными последствиями для жительниц Пятигорска. Так, у одной из девушек после посещения сомнительного мастера на веках образовались гематомы. Второй случай оказался еще серьезнее.
  • 4 февраля 2016 в 10:52
    Министерство труда и социальной защиты Ставропольского края продолжит мониторинг информации о вакансиях, размещаемой в печатных изданиях, на радио, телевидении и в интернете.
  • 4 февраля 2016 в 10:21
    В Пятигорске продолжается строительство нового детского сада в поселке Энергетик на улице Подстанционной. Как сообщили в пресс-службе администрации столицы СКФО, отставаний от графика нет – уже возведен железобетонный каркас здания, начата кирпичная кладка, на 95% проработаны коммунальные сети, через две недели начнутся кровельные работы.
  • 4 февраля 2016 в 10:05
    Власти Минераловодского городского округа за три месяца провели обследование 256 объектов недвижимости, 96 из которых оказались незаконными постройками. Такие данные были озвучены в ходе совещания в правительстве края, посвященного первым итогам работы отдела по профилактике коррупционных правонарушений на Ставрополье.
  • 4 февраля 2016 в 09:46
    Полицией Изобильненского района Ставрополья выявлен факт заведомо ложного доноса о совершении преступления. Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ  МВД РФ, в отдел полиции с обратился местный житель, заявивший, что несколько молодых людей нанесли ему ножевые ранения рук, в результате чего он был доставлен в районную больницу.