Новости за 4 апреля 2016 года

  • Новости за 4 апреля 2016 года
    4 апреля 2016 в 17:20
    В Георгиевске автоинспекторы задержали жительницу Ставрополья, которая в нетрезвом виде угнала автомобиль знакомых и устроила на нем аварию с участием еще 4 машин.По данным дорожной полиции, подозреваемая, жительница посёлка Терского, гостила в Георгиевске у своей приятельницы.
  • 4 апреля 2016 в 16:59
    В администрации Пятигорска состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования Дня Победы. Как рассказала начальник городского Управления культуры Наталья Литвинова, к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне готовится широкий спектр мероприятий.
  • 4 апреля 2016 в 16:25
    3 апреля 2016 года в 23:40, на проспекте Калинина в Пятигорске произошло ДТП со смертельным исходом.Двигаясь по проспекту Калинина со стороны улицы К.
  • 4 апреля 2016 в 15:58
    В полиции Ессентуков раскрыли разбойное нападение на пенсионерку. По подозрению в преступлении задержан ранее неоднократно судимый местный житель.Как рассказали в ОМВД России по Ессентукам, о преступлении стало известно от самой потерпевшей. 76-летняя местная жительница обратилась в полицию и сообщила, что в подъезде многоквартирного дома на нее напал неизвестный.
  • 4 апреля 2016 в 11:54
    Специалисты краевого Управления Роспотребнадзора в 1 квартале текущего года провели на территории Ставрополья 63 плановые и внеплановые проверки предприятий, занятых производством и оборотом свинины и продуктов ее переработки.
  • 4 апреля 2016 в 11:25
    В центре Пятигорска произошла авария, в результате которой пострадал 9-летний мальчик. По данным Госавтоинспекции, ДТП случилось 1 апреля около 22.00 на проспекте Калинина. Водитель автомобиля Toyota Corolla, следуя по проспекту Калинина в сторону улицы Козлова, на пересечении с улицей Университетской столкнулся с «ВАЗ-21101».
  • 4 апреля 2016 в 10:53
    В Ставропольском крае расследуются обстоятельства убийства двух человек. Подозреваемый, глава крестьянско-фермерского хозяйства, расправился с двумя жителями села Преградное Красногвардейского района на почве конфликта из-за земельного участка, сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на источник в правоохранительных органах края.
  • 4 апреля 2016 в 10:20
    Министр экономического развития и заместитель председателя правительства Ставропольского края Андрей Мурга привлечен к дисциплинарной ответственности по представлению прокурора края. Причина – несоблюдение законодательства о государственной службе и о противодействии коррупции, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.
  • 4 апреля 2016 в 09:55
    Неоднократно судимый житель Михайловска задержан сотрудниками полиции в Изобильненском районе Ставрополья по подозрению в угоне автомобиля. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, 1 апреля 19-летний рецидивист, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел на одной из баз отдыха оставленный в автомобиле ключ зажигания. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленник угнал машину.
  • 4 апреля 2016 в 09:35
    Выставка живописи и графики, объединяющая различные стили и направления, откроется 8 апреля в Пятигорском краеведческом музее, сообщает пресс-служба администрации города.  В мэрии отметили, что в ежегодном региональном выставочном проекте примут участие преподаватели и студенты Института сервиса и технологий, а также специально приглашенные известные в мире живописи художники.