Новости за 11 апреля 2016 года

  • Новости за 11 апреля 2016 года
    11 апреля 2016 в 17:24
    В связи с объявленным режимом контртеррористической операции в Новоселицком районе Ставропольского края в Пятигорске приведены в готовность все силы и средства ГО и ЧС, информирует пресс-служба администрации города.
  • 11 апреля 2016 в 16:44
    В причастности к нападению на отдел полиции в селе Новоселицком Ставропольского края подозревают Р. Хайбуллаева, И. Абдулатипова и З. Акаева, передает LifeNews со ссылкой на источники в правоохранительных органах.По предварительной информации, все они - жители одного из сёл Новоселицкого района.
  • 11 апреля 2016 в 16:03
    В Минеральных Водах осуществлен запуск линии по производству полипропиленовых тканей и мешков. ПАО "Ставропласт" является крупнейшим специализированным предприятием Северо-Кавказского Федерального Округа по производству пластмассовых изделий для упаковки товаров. В день открытия второй линии на производстве побывал Председатель Правления ПАО «Ставропольпромстройбанк» Григорий Жуков.
  • 11 апреля 2016 в 16:02
    В Ставрополе сотрудники полиции задержали местную жительницу, подозреваемую в мошенничестве.Следователи установили, что 23-летняя девушка заключила с двумя гражданами договоры аренды на использование автомобилей. Однако затем она нарушила обязательства и похитила машины, после чего сдала их в разбор на запчасти.Полученные от сбыта автомобилей деньги подозреваемая истратила по своему усмотрению.
  • 11 апреля 2016 в 13:57
    На днях в Минеральных Водах состоялось яркое в жизни города и региона событие: торговая сеть «Пятёрочка» открыла 500-й по счету универсам сети на Юге России. Юбилейный магазин с новым оформлением, просторным торговым залом и большим ассортиментом открылся 8 апреля по адресу улица Ставропольская, 22.
  • 11 апреля 2016 в 11:40 1
    Трое предполагаемых террористов-смертников подорвали себя у здания ОВД Новоселицкого района Ставропольского края. Последствия устанавливаются.
  • 11 апреля 2016 в 11:18
    В связи с установившейся теплой погодой и благоприятным прогнозом синоптиков на ближайшую неделю власти Пятигорска приняли решение о завершении отопительного сезона в городе. Распоряжение об отключении отопления подписано сегодня Главой города Пятигорска Львом Травневым, сообщается на сайте горадминистрации.
  • 11 апреля 2016 в 10:58
    В Пятигорске состоялась торжественная церемония запуска «Часов обратного отсчета» до 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба администрации города. Участие в мероприятии приняли ветераны, представители администрации и городской думы, общественники, молодежь, гости города.
  • 11 апреля 2016 в 10:49
    Инцидент произошел 9 апреля в одном из многоквартирных домов краевой столицы. Малыш, которому исполнился 1 год и 10 месяцев, выпал из окна квартиры на третьем этаже, сообщает «Ставрополь Плюс» со ссылкой на собственный источник. К счастью, ребенок остался жив, в настоящее время он находится в больнице. Его состояние оценивается как средней тяжести.
  • 11 апреля 2016 в 10:27 1
    В Пятигорске начала работу международная конференция «Мусульмане России за мир и выход из кризиса на Ближнем Востоке». Участие в ней принимают более 150 представителей мусульманских религиозных и неправительственных организаций России, Сирии, Ливана, Ирака, Йемена, Азербайджана. Местом проведения мероприятия стал Культурный центр народов Кавказа.
  • 11 апреля 2016 в 09:28
    Полиция Пятигорска задержала женщину, находившуюся в федеральном розыске по подозрению в краже. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, уголовное дело по факту хищения чужого имущества в отношении нее было возбуждено в апреле 2013 года, однако тогда подозреваемой удалось скрыться от органов следствия, после чего она была объявлена в федеральный розыск.
  • 11 апреля 2016 в 09:09
    Краевой Гидрометцентр прогнозирует ухудшение погоды в начале рабочей недели 11 апреля. По данным синоптиков, на территории Ставрополья возможны порывы юго-восточного ветра до 15 метров в секунду, а также местами гроза и дождь. Температура воздуха ночью +7 +9, днем +15 +17 градусов.