Новости за 15 апреля 2016 года

  • Новости за 15 апреля 2016 года
    15 апреля 2016 в 18:49 3
    В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего студента-иностранца Ставропольской государственной медицинской академии. Молодой человек, приехавший из Индии, подозревается в грабеже (п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ).
  • 15 апреля 2016 в 17:11
    В Пятигорске по подозрению в краже из автомобиля задержан молодой человек, объявленный в федеральный розыск за ранее совершенное преступление.Как рассказали в пресс-службе ОМВД по Пятигорску, в дежурную часть городского отдела полиции обратилась местная жительница. Женщина заявила, что у нее из автомобиля украли дамскую сумочку, в которой находились деньги и ювелирные изделия.
  • 15 апреля 2016 в 17:00 1
    Жительнице Невинномысска, которая в ходе "Прямой линии" с президентом РФ пожаловалась на то, что ее многодетную семью лишили земельного участка, местные власти снова предоставили землю. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Ставропольского края."С Мариной Соломатиной, направившей вопрос на "Прямую линию" с президентом РФ, оформлен договор аренды земельного участка по улице Рождественской.
  • 15 апреля 2016 в 11:26 1
    В Предгорном районе 15-летний подросток подозревается в изнасиловании малолетнего ребенка. Как сообщили в пресс-службе районного Следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю, инцидент произошел в конце апреля 2015 года.
  • 15 апреля 2016 в 11:12
    Шесть жителей Ставрополя госпитализированы с отравлением бытовым газом, сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Пострадавшим оказывается квалифицированная медицинская помощь.
  • 15 апреля 2016 в 10:58
    В Пятигорске ищут злоумышленников, которые похитили памятный бронзовый знак, отлитый в честь Дня города в 2008 году и размещенный на площадке у Эоловой Арфы. Как рассказали в пресс-службе администрации города-курорта, о пропаже знака утром 15 апреля сообщили неравнодушные горожане. О случившемся сразу же проинформировали полицию.
  • 15 апреля 2016 в 10:26
    Итоги регистрации участников праймериз «Единой России» на Ставрополье  объявил накануне председатель Ставропольского регионального оргкомитета предварительного голосования «Единой России», секретарь Ставропольского регионального отделения партии Геннадий Ягубов.
  • 15 апреля 2016 в 09:58 1
    Губернатор Владимир Владимиров провел оперативное совещание в связи с обращением многодетной матери из Ставропольского края к Президенту РФ Владимиру Путину во время «прямой линии». «Очень хотелось, чтобы человек, который написал вопрос главе государства, дал о себе знать и обязательно обратился в управление по работе с обращениями граждан в аппарате Правительства края.
  • 15 апреля 2016 в 09:33
    Вопрос регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения стал основной темой совещания, которое губернатор Владимир Владимиров провел в селе Новоселицком. Встретившись с местными фермерами в неформальной обстановки, Владимиров ответил на вопросы, волнующие собственников земельных паев, сообщает пресс-служба главы региона.