Новости за 3 мая 2016 года

  • Новости за 3 мая 2016 года
    3 мая 2016 в 11:00
    В отдел полиции по городу Пятигорску обратилась местная жительница с заявлением о краже компьютерной техники. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, в ходе оперативно-розыскных мероприятий предполагаемый преступник был задержан. Им оказался ранее судимый 22- летний житель соседней республики. Выяснилось, что злоумышленник знаком с потерпевшей.
  • 3 мая 2016 в 10:33
    Полиция задержала на Ставрополье подозреваемых в краже крупного рогатого скота. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, в районный отдел полиции обратился собственник скота, который рассказал, что в районе одного из сел Александровского района группа людей грузит в машину его коров, находившихся на свободном выпасе.   На место происшествия выехала группа немедленного реагирования.
  • 3 мая 2016 в 10:16
    Работа по профилактике заражения клещевыми инфекциями в Ставропольском крае продолжается. По данным Роспотребнадзора, в медучреждения края с укусами клещей уже обратились 900 человек, что на 53,8 процента больше, чем в прошлом году. Сообщается также, что в марте и апреле был госпитализирован 41 человек с признаками инфекционного заболевания.
  • 3 мая 2016 в 10:00
    В отношении полицейских, напавших на блогера в Пятигорске, проведена служебная проверка. Как пишет «Блокнот-Ставрополь», в действиях сотрудников ДПС обнаружены признаки трех преступлений - злоупотребление должностными полномочиями, превышение должностных полномочий и служебный подлог. Напомним, инцидент произошел в Пятигорске 18 марта.