Новости за 6 мая 2016 года

  • Новости за 6 мая 2016 года
    6 мая 2016 в 11:30
    Накануне в Пятигорске прошел первый в истории города парад детского транспорта, посвященный Дню Победы. На суд жюри были представлены мини-танки, боевые самолеты, корабли и зенитные установки, а также полевые кухни, почта, госпиталь, санитарный поезд и даже легендарный Т34, полностью составленный из воздушных шариков.
  • 6 мая 2016 в 11:05
    В сети появилось видео, размещенное активистами Общероссийского народного фронта, на котором рабочие в Пятигорске начинают укладывать асфальт сразу после ливня с градом. Активисты проследили, как новый асфальт укладывается прямо в лужи. Сейчас он уже начал приходить в негодность.
  • 6 мая 2016 в 10:27
    В Ставрополе хирурги провели операцию, которая уже вошла в историю региональной медицины. Здесь впервые поврежденный сустав мизинца был заменен на керамический протез, сообщает ГТРК Ставрополье. Операция проходила под местным наркозом и закончилась успешно. На процедуру замены сустава пальца уже записались еще пять человек.
  • 6 мая 2016 в 10:09
    Новый сквер появился на пересечении улиц Кисловодская и Большая Боргустанская. Ранее на этом участке планировалось возвести торговый центр, однако постройка была отменена по решению мэра города Александра Некристова. Теперь у жителей близлежащих домов появится зеленое место для отдыха.
  • 6 мая 2016 в 09:42
    В преддверии Дня Победы в Пятигорске состоялось торжественное открытие памятника Неизвестному солдату. Местом установки мемориала стала территория Пятигорского казачьего районного общества, а именно, захоронение неизвестного офицера Советской армии, который героически пал в боях за освобождение города-курорта в 1943 году.