Новости за 3 июня 2016 года

  • Новости за 3 июня 2016 года
    3 июня 2016 в 21:12
    В Ставрополе по ходатайству краевой прокуратуры районный суд постановил временно отстранить Владимира Вдовина от занимаемой им должности директора ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" на период предварительного следствия.Ранее в отношении В. Вдовина было возбуждено уголовное дело за растрату (ч. 3 ст. 160 УК РФ).
  • 3 июня 2016 в 20:46 2
    В Пятигорске прошло первое заседание комиссии по борьбе с самовольно установленными нестационарными объектами, информирует пресс-служба городской администрации.Участники совещания, среди которых был и глава Пятигорска Лев Травнев, рассмотрели 45 самовольно размещенных нестационарных объектов.
  • 3 июня 2016 в 19:05
    По данным Ставропольского Гидрометцентра, днем 4 июня и в течение суток 5 июня местами по краю ожидаются сильный дождь, гроза, град, при грозе порывы ветра до 15 м/с.
  • 3 июня 2016 в 18:54 3
    В Курском районе Ставрополья задержана женщина, которая под видом гадалки забрала у жительницы поселка Мирный деньги и ювелирные изделия.Полиция вышла на след мошенницы благодаря обращению потерпевшей. По ее словам, злоумышленница предложила ей погадать и снять порчу с ее дочки, попросив принести для этого деньги и ювелирные украшения.
  • 3 июня 2016 в 11:24
    Департамент Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по СКФО организовал в Пятигорске встречу, посвященную экологическим проблемам особо охраняемого региона Кавказские Минеральные Воды. Совещание прошло в преддверии Дня эколога.
  • 3 июня 2016 в 11:15
    В Пятигорске с целью обеспечения безопасности дорожного движения на время выполнения аварийных работ по замене участка теплотрассы будет ограничено движение транспорта по улице Козлова, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.
  • 3 июня 2016 в 10:53
    В Кисловодске проходит VII Всероссийский конкурс юных концертмейстеров, сообщает пресс-служба администрации города. Участие в нем принимают 50 юных мастеров аккомпанемента из Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодарского края, республик Северо-Кавказского федерального округа, представляющие восемь российских регионов.
  • 3 июня 2016 в 10:20
    Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о повышении с 1 июля этого года минимального размера оплаты труда (МРОТ) на 20,9%, т.е. до 7,5 тысяч рублей. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Данный закон был внесен в Госдуму депутатами «Единой России» по поручению премьер-министра Дмитрия Медведева. На прошлой неделе документ одобрил Совет Федерации.
  • 3 июня 2016 в 09:50
    В отношении руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям в Михайловске возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.
  • 3 июня 2016 в 09:31
    Непрекращающиеся сильные дожди на Ставрополье привели к подъему уровня воды в реке Развилка Шпаковского района. В результате в селе Дубовка Шпаковского района произошло подтопление приусадебных участков в шести домовладениях, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС. В настоящее время откачка воды в подтопленных участках завершена.