Новости за 6 июня 2016 года

  • Новости за 6 июня 2016 года
    6 июня 2016 в 17:57 2
    Как сообщалось ранее, по решению суда гендиректор "Ставрополькрайводоканала" был отстранен от должности в связи с возбужденным в отношении него уголовным делом. Прокурор Ставропольского края посчитал такую меру недостаточной и потребовал расторгнуть трудовой договор с находящимся под следствием чиновником.
  • 6 июня 2016 в 17:18
    По данным Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю, в мае 2016 года в Ставрополе зарегистрирован рост отравлений грибами. Всего пострадало 7 человек, летальных случаев, к счастью, не было.
  • 6 июня 2016 в 16:40
    Госавтоинспекция Пятигорска разыскивает виновника ДТП, в результате которого пострадал 60-летний пешеход.Инцидент произошел в минувшую субботу, 4 июня, около 8 часов вечера на улице 2-я Линия. Неизвестный водитель сбил мужчину, переходившего перекресток, после чего скрылся. Помощь пострадавшему оказали прохожие - они помогли мужчине подняться с дороги и собрать вещи.
  • 6 июня 2016 в 15:47
    На Ставрополье бытовой конфликт между супругами привел к трагедии. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по краю, инцидент произошел в селе Александровском, в минувшую пятницу.В ведомстве уточнили, что 3 июня 2016 года пьяный мужчина, находясь в гараже на территории своего домовладения, в ходе ссоры с женой на бытовой почве взорвал гранату.
  • 6 июня 2016 в 10:56
    Сотрудникам полиции в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий поступила информация о незаконном хранении боеприпасов членом одной из преступных группировок, действующих на территории Ставропольского края.
  • 6 июня 2016 в 10:28
    Полицейские Благодарного раскрыли кражу лекарственных препаратов из аптеки в торговом центре. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, лекарства похитила 48-летняя местная жительница, ранее работавшая в аптеке. Сумма причиненного аптеке ущерба составила 27 тысяч рублей.
  • 6 июня 2016 в 10:15
    Двадцать ребят с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей смогут отдохнуть в летнем лагере, который открылся в Пятигорске. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Дети смогут бесплатно укрепить здоровье, восстановить силы, позаниматься творчеством и физкультурой, найти новых друзей и получить заряд бодрости на весь следующий учебный год.
  • 6 июня 2016 в 09:51 1
    Инцидент произошел 3 июня на одном из оживленных перекрестков города по улице Островского. Рискуя попасть под машину, обнаженная женщина кидалась к автомобилям с криками, что она является сотрудницей ФСБ. При этом она требовала, чтобы водители вышли из машины. Очевидцы вызвали полицейских, которые задержали нарушительницу порядка и доставили в отдел.
  • 6 июня 2016 в 09:30
    В Ставрополе состоялся суд над студентом 1 курса Института Дружбы народов Кавказа Сангулия В.О., сообщает пресс-служба прокуратуры. Молодой человек, решив в одночасье разбогатеть, изготовил поддельный исполнительный лист краевого Арбитражного суда на взыскание с ООО «СтавСталь» более 5 миллионов рублей и предъявил его в «Сбербанк России».