Новости за 27 июня 2016 года

  • Новости за 27 июня 2016 года
    27 июня 2016 в 17:45
    На Ставрополье возбуждены уголовные дела в отношении начальника отдела УФМС России в Шпаковском районе, старшего инспектора этого же отдела, а также директора МФЦ города Михайловска. Их подозревают во взяточничестве и пособничестве при получении взятки, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
  • 27 июня 2016 в 17:29 3
    В ближайшее время спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко планирует приехать на отдых в Кисловодск. Об этом она сообщила на пресс-конференции по итогам весенней сессии палаты."Перебежками отдыхать буду, первый в планах (стоит) Кисловодск. Потом будет отдых в стране, поеду в Ленинградскую область, еще, может быть, в один регион.
  • 27 июня 2016 в 17:03
    Ставропольские аграрии собрали первый миллион тонн зерновых в 2016 году. Об этом на внеочередном заседании Правительства края сообщил первый вице-премьер Николай Великдань, информирует пресс-служба губернатора Ставрополья.По мнению зампредп краевого правительства, при благоприятных погодных условиях у Ставрополья есть все шансы собрать хороший урожай.
  • 27 июня 2016 в 16:47
    Прокуратура Ставропольского края проводит проверку в связи с аварией водовода на территории Кочубеевского района, сообщили в пресс-службе надзорного органа.В ведомстве отметили, что в результате обрушения магистрального водопровода в настоящее время водоснабжение ограничено в 10 поселениях, расположенных на территории 3 муниципальных образований муниципальных Кочубеевского района.
  • 27 июня 2016 в 14:56 2
    41 объект культурного наследия на территории КМВ находится в собственности Российской Федерации.  Однако, ограниченный бюджет их непосредственного владельца – ФГБУ "Федеральный медицинский центр" – не позволял провести необходимые ремонтные работы.
  • 27 июня 2016 в 11:17
    В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиции удалось задержать подозреваемого в совершении мошеннических действий. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, злоумышленник, находясь на территории Краснодарского края, звонил жителям Ставрополья и, представляясь полицейским, предлагал за деньги решить вопрос о непривлечении их родственников якобы к уголовной ответственности.
  • 27 июня 2016 в 10:56 1
    Необычную акцию под названием «Доброй дороги!» организовали сотрудники Госавтоинспекции Ставропольского края. Акция проводится в ночь с четверга на пятницу и в выходные дни в Предгорном и Кочубеевском районах, через которые проходят трассы, ведущие к горным курортам – поселкам Домбай и Архыз.
  • 27 июня 2016 в 10:21
    Кисловодский городской суд признал виновным местного жителя Арсена Оганова в мошенничестве. По данным пресс-службы УФСБ по Ставропольскому краю, в 2013 году злоумышленник под видом сотрудника ФСБ предложил жительнице Кисловодска помощь в устройстве ее сына на военную службу по контракту в пограничную службу ФСБ России.
  • 27 июня 2016 в 09:57
    Полицией Пятигорска задержан подозреваемый в грабеже. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю, на территории городского кладбища у одного из посетителей неизвестный открыто похитил деньги и имущество, после чего скрылся.
  • 27 июня 2016 в 09:39
    В Кочубеевском районе Ставрополья ликвидируют последствия крупной аварии на трубопроводе, в результате которой накануне было прекращено водоснабжение ряда населенных пунктов.