Александр Черногоров вошел в список кандидатов в депутаты Госдумы от ЛДПР

30 июня 2016 в 10:41, комментарии: 3
Александр Черногоров вошел в список кандидатов в депутаты Госдумы от ЛДПР

Экс-губернатор Ставропольского края Александр Черногоров стал кандидатом в депутаты Государственной думы России от ЛДПР, сообщает РИА Новости.

Александр Черногоров будет баллотироваться в Госдуму 7-го созыва по Георгиевскому одномандатному избирательному округу №68 (Ставропольский край). От края депутатами Госдумы могут стать Ольга Дроздова, Александр Сысоев и Илья Дроздов.

Напомним, Черногоров занимал должность губернатора Ставрополья с 1996 по 2008 годы. Тогда он был избран на эту должность при поддержке Компартии РФ, однако в ноябре 2006 года, Черногоров покинул ряды коммунистической партии и вступил в «Единую Россию». Из «Единой России» Черногорова исключили в 2007 году. 

В 2009 году Черногоров перешел на работу в министерство сельского хозяйства РФ на должность заместителя министра. В 2013 году был освобожден от должности в связи с претензиями к качеству его работы. В 2014 году являлся председателем совета «Гражданского Комитета Содействия».


 

Комментарии (3)

 
0
Людмила Б. 30 июня 2016 в 15:47, #
Как же сладка власть, если к ней стремятся, наступая на принципы. Был коммунист, потом ЕР-овец, теперь жириновец!
И всё ради сладкого куска власти. Люди, неужели купитесь?
Ведь будет плакать, каяться, клясться, обещать...............
 
0
Варфаламей Романович 15 сентября 2016 в 10:59, #
Многостаночник Сашка Черногоров три шкуры поменял, осталось токма к справедливоросам подсесть. В 96м оболванил Бурлуцкого Ю.И. - Первого секретаря Ставропольской КПРФ с Зюгановым напару, их же и продал вместе с избирателями обогатившись попутно Бэнтли, квартирами и домами. затем и Грызлову втерся, примазавшись к Единороссам завалил выборы в Краевую Думу, " впрягшись" Паровозом в ее списки кандидатов, что сегодня делаетГубернатор В.В. Владимиров, дуря избирателей, ведь ни тот, ни другой поста Губернатора не оставят... . Из ЕДРа его с позором туранули, затем и из губернаторов поперли. Трудно было Сашке, подался в Минсельхоз, и оттуда по профнепригодности вышибли, пытался судиться, но пригрозили отобрать все " честно "нажитое непосильным трудом... . Теперь вот не угомонился, в Думу рвется, за наше с вами счастье порадеть.
 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 30 ноября 2021 в 14:16
    Исполняющим обязанности вице-премьера кабмина Ставрополья назначен Денис Давыдов, сообщает пресс-служба губернатора. На внеочередном заседании краевого правительства глава Ставрополья Владимир Владимиров представил назначенного зампреда. Денис Давыдов будет курировать вопросы молодежной политики, культуры, туризма.
  • 13 октября 2021 в 10:43
    Дума Ставрополья досрочно прекратила полномочия депутата Антона Скорнякова. Он сложил полномочия по собственному желанию, а освобожденное место занял Игорь Тапсиев, глава управления Федерального казначейства по СК.
  • 1 октября 2021 в 09:11
    Краевые парламентарии единогласно избрали Николая Великданя председателем думы Ставрополья. Кандидатуру выдвинул депутат Юрий Гонтарь, сообщается на сайте регионального парламента. До сентября 2021 года Великдань занимал пост первого заместителя председателя правительства Ставропольского края. Он стал единственным кандидатом, выдвинутым на пост председателя думы.
  • 29 сентября 2021 в 20:08
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подписал распоряжения о назначении исполняющими обязанности первых заместителей председателя краевого правительства Владимира Ситникова и Андрея Хлопянова.
  • 27 сентября 2021 в 19:13
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отправил в отставку первых зампредов краевого правительства – Ивана Ковалева и Николая Великданя, а также вице-премьера региона Юрия Скворцова, передает РБК Кавказ. Соответствующее постановление подписал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров 24 сентября.
  • 10 сентября 2021 в 19:30
    Готовые отпечатанные бюллетени для голосования передали сегодня из типографии в Минеральных Водах для распространения по территориальным избирательным комиссиям. Процесс передачи проходил под наблюдением полиции и в присутствии СМИ.
  • 3 июня 2021 в 11:13
    Подсчет голосов, поданных за участников предварительного голосования партии «Единая Россия», завершился на Ставрополье. Подсчет голосов продолжался на протяжении двух суток. Как сообщил глава Регионального исполкома партии Дмитрий Шуваев, на срок подведения итогов повлияло число проводившихся голосований. Шуваев подчеркнул, что любой желающий мог проследить за процедурой подсчета голосов.
  • 29 апреля 2021 в 10:52
    Дума Ставропольского края согласовала назначение Николая Великданя и Ивана Ковалева на должности первых заместителей председателя регионального правительства. Об этом сообщает пресс-служба краевого парламента. Парламентарии единогласно поддержали кандидатуры Великданя и Ковалева.
  • 28 апреля 2021 в 09:21
    Во время «прямой линии», которая прошла накануне, 27 апреля, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров ответил на вопрос о формировании нового состава краевого правительства. По словам главы региона, Большинство членов нового состава правительства Ставрополья назначены на свои должности. «Антикоррупционная проверка закончена. Все, кто ее прошли, будут переназначены.
  • 21 апреля 2021 в 11:13
    Главное управление МВД РФ по Ставрополью призвало жителей края отказаться от участия в несанкционированных митингах 21 апреля. Об этом сообщает пресс-служба краевой полиции.