Пятигорчане не увидят новое шоу Филиппа Киркорова

23 июля 2016 в 19:03, комментарии: 2
Пятигорчане не увидят новое шоу Филиппа Киркорова

1 августа в Пятигорске должно было состояться новое шоу Филиппа Киркорова под названием "Я". Однако, по всей видимости, пятигорчанам не суждено его увидеть, так как концертные залы "Камертон" и "Лермонтовская галерея", являющиеся филиалом Северо-Кавкзаской государственной филармонии, отказали в артисту в организации концерта.

В руководстве залов объясняют отказ тем, что после недавних сильных ливней концертные площадки нуждаются в серьезном ремонте, поэтому проведение там технически сложного шоу просто невозможно.

Между тем, пресс-секретарь певца Антон Коробков-Землянский в интервью "Комсомольской правде" усомнился в обоснованности отказа.

"Мы попытались договориться о проведении концерта в других залах Пятигорска, но везде услышали отказ. Странно то, что причины какие-то надуманные - то нет технических возможностей, хотя концерты примерно такого-же уровня на этих площадках проводятся, то стихия потрепала кровлю, но этот факт не помешал выступлению того же Сергея Лазарева", - цитирует издание слова пресс-секретаря Киркорова.

В свою очередь, представитель "Камертона" в беседе с NewsTracker пояснил, что с Сергеем Лазаревым уже был заключен договор, и залу пришлось исполнить свои финансовые обязательства. К тому же после этого концерта стало понятно, что проведение более сложного шоу Киркорова невозможно.

Между тем, генеральный директор артиста Геннадий Рыбак написал официальные письма министру культуры России Владимиру Мединскому, губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову и главе Пятигорска Льву Травневу, а также российским депутатам Станислав Говорухину и Иосиф Кобзону, отмечает "Комсомолка". Он попросил их вмешаться в ситуацию и повлиять на решение филармонии.

Впрочем, по словам пресс-секретаря певца, даже после этого дело не сдвинулось с мертвой точки.

"Возможности организовать концерт у нас так и не появилось. Именно поэтому он не состоится", - заявил Коробков-Землянский.


 

Комментарии (2)

 
0
MadCat 24 июля 2016 в 00:28, #
Прямо бЯда... Как дальше жить, если Киркоров не приедет? 3/4 населения КМВ впало в депрессию...
 
0
Анонимно 24 июля 2016 в 10:31, #
Киркоров хам - забыли как девушку в Ростове оскорблял? Бойкот ему! Пусть сам себе поет.
 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 15 октября 2021 в 16:29
    В Солнечнодольске накануне прошла церемония закрытия фестиваля «Культурный код», который продолжался на Ставрополье пять недель. Участие в фестивале приняли более 40 художников из 16 стран мира. Они нанесли граффити на 70 процентов многоэтажных жилых домов поселка. Во время церемонии закрытия для участников и гостей фестиваля провели уникальную иммерсивную экскурсию по галерее под открытым небом.
  • 25 августа 2021 в 19:17
    Съемки российского детективного ретро-сериала «Шифр» начались в Пятигорске. Съемочная группа приступила к установке декораций в Пятигорске, рассказал глава города Дмитрий Ворошилов на своей странице в Instagram. На одной из улиц уже появились старинные афиши, телефонная будка, ларьки. Антураж воссоздан в районе Пушкинских ванн на улице Кирова, 10.
  • 8 июля 2021 в 21:46
    В Пятигорске планируют создать этнографический парк. Как сообщили в администрации города, в нем будут представлены 16 национальных общин. Гости этнодеревни смогут познакомиться с традициями и обычаями, архитектурой, бытом, ремеслами, музыкой и кухней народов Северного Кавказа.
  • 10 июня 2021 в 18:54
    Несмотря на то, что 2020 год из-за всеобщего карантина весьма застопорил процессы съемки новых фильмов в Голливуде - новинки этого года с лихвой отбили все потери. В этом году мировой кинематограф подарит зрителям немало долгожданных кинокартин, продолжений легендарных франшиз, приквелов и альтернативных историй в самых разных жанрах.
  • 21 мая 2021 в 09:12
    В Ставропольском крае начался XV Всероссийский фестиваль «Песни России». Событие продлится до 29 мая и охватит Ставрополь, Железноводск, Лермонтов, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Александровский, Предгорный, Георгиевский округа. Первым марафон фестиваля принял Ставрополь.
  • 17 мая 2021 в 18:51
    В Пятигорске на некоторых улицах будет прекращено движение транспорта в связи с проведением международного фестиваля-премии «КАРДО». Об этом сообщили в администрации города.
  • 19 марта 2021 в 11:22
    Реализацию национального проекта «Культура» в Ставропольском крае обсудили в региональном правительстве. Как прозвучало в ходе совещания, в рамках  проекта ремонтные  работы в этом году должны быть проведены на 26 крупных объектах.
  • 20 февраля 2021 в 13:58
    Администрация Пятигорска разработает научно-историческую документацию по установлению курортно-исторической части города, сообщил мэр города Дмитрий Ворошилов на своей странице в Instagram. В нее войдут 27 улиц и более 40 тысяч квадратных метров общественных территорий. Они получат статус достопримечательного места.
  • 29 октября 2020 в 13:00
    ПСБ 5 ноября откроет в Ставрополе - в центре развития высокотехнологичных проектов «Точка кипения» - традиционную фотовыставку «Бизнес в объективе» в рамках регионального этапа национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Фотопроект расскажет о предпринимателях из разных регионов Ставропольского края, начавших собственное дело с нуля.
  • 28 июля 2020 в 14:39
    Центральной городской библиотеке имени М.Горького в этом году исполняется 100 лет. Учреждение стало победителем конкурсного отбора на получение субсидии, сообщает пресс-служба администрации Пятигорска. В рамках национального проекта «Культура» библиотека получит 10 миллионов рублей на модернизацию пространства и создание модельной библиотеки.