Новости за 9 сентября 2016 года

  • Новости за 9 сентября 2016 года
    9 сентября 2016 в 17:49
    По прогнозу Ставропольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Ставропольского ЦГМС), в грядущие выходные в крае установится жаркая и солнечная погода.Кратковременные дожди возможны лишь ночью 10 сентября в некоторых районах региона, а в остальное время осадков не ожидается.
  • 9 сентября 2016 в 17:23 1
    Три парламентские партии – Справедливая Россия, КПРФ и ЛДПР - обратились в ЦИК и Генпрокуратуру с просьбой остановить нарушения в Пятигорске в ходе предвыборной кампании.
  • 9 сентября 2016 в 16:51
    8 сентября в Ессентуках на городском озере проходили соревнования по рыбной ловле, в котором приняли участие около десятка любителей посидеть с удочкой. Ход турнира внезапно нарушила странного поведения женщина, заплывшая в зону рыбной ловли.
  • 9 сентября 2016 в 10:42
    В Пятигорске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, пытавшегося изнасиловать бывшую сожительницу, сообщает СУ СКР по Ставрополью. По данным следствия, 4 августа текущего года обвиняемый пригласил к себе домой бывшую гражданскую жену.
  • 9 сентября 2016 в 10:19
    Сотрудники Минераловодской таможни и специалисты управлений ФСБ России по Ставропольскому краю и Республике Дагестан пресекли две попытки контрабанды крупной партии бриллиантов. В первом случае жительница Дагестана, прилетевшая из Объединенных Арабских Эмиратов, при прохождении таможни попыталась пронести незадекларированный товар.
  • 9 сентября 2016 в 09:42
    Сотрудник следственного отдела МВД по Кировскому району Ставрополья признан виновным в вымогательстве. Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД, лейтенант юстиции Грачик Бегиян требовал 300 тысяч рублей за непривлечение жителя Новопавловска к ответственности по статье «Превышение должностных полномочий».
  • 9 сентября 2016 в 09:32
    Смертельное ДТП случилось в среду, 7 сентября, в Грачевском районе Ставрополья. По информации краевого ГУ МЧС, примерно в 18:00 на 565-м километре автомобильной дороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь» легковой автомобиль «ВАЗ-2114» столкнулся с мотоциклом. По предварительным данным, водитель легковушки не предоставил преимущество в движении мотоциклисту, двигавшемуся по главной дороге.
  • 9 сентября 2016 в 09:13
    Избирком Ставрополья подал иск об отмене регистрации кандидата в депутаты от КПРФ Виктора Васькова. Об этом сообщается на сайте краевой избирательной комиссии. Причиной стало то, что кандидат от КПРФ скрыл свою судимость. Постановление об обращении в Ставропольский краевой суд с административным исковым заявлением об отмене регистрации кандидата в депутаты Васькова В.В.