Новости за 1 ноября 2016 года

  • Новости за 1 ноября 2016 года
    1 ноября 2016 в 16:08
    Как сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска, 3 ноября в 12.00 на площади перед ЦГБ им. Горького состоится акция в поддержку здорового образа жизни под названием "Приседай на здоровье".Мероприятие организовано общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организация «Российское движение школьников» и ФГБУ «Российский детско-юношеский центр».
  • 1 ноября 2016 в 15:53
    В начале 2017 года крупный агрохолдинг "Белая дача" запустит в Кисловодске тепличный комбинат. Он полностью обеспечит потребности компании в дорогих сортах салата (так называемых бэби-лифах) и томатах, передает ТАСС со ссылкой на председателя наблюдательного совета "Белой дачи" Виктора Семенова.
  • 1 ноября 2016 в 15:32
    Одно из сельхозпредприятий Ставрополья занимается разведением верблюдов, сообщает Портал органов государственной власти края. Нетипичных для региона животных решил выращивать колхоз - племзавод "Россия" Апанасенковского района. Его на днях с рабочим визитом посетил первый заместитель председателя правительства края Николай Великдань.
  • 1 ноября 2016 в 15:12
    В двух районах Ставропольского края - Андроповском и Туркменском - объявлен карантин по бешенству, передает ГТРК "Ставрополье".Отмечается, что поводов для паники нет, поскольку выявлены лишь единичные случаи заболевания. Так, в Курсавке ветеринары обнаружили бешенство у больной домашней собаки, а в селе Овощи Туркменского района была отловлена бешеная лиса.
  • 1 ноября 2016 в 14:33
    В свою очередь, краевое управление МЧС информирует о неблагоприятных метеорологических явлениях в виде тумана и гололедицы на дорогах.