Новости за 7 ноября 2016 года

  • Новости за 7 ноября 2016 года
    7 ноября 2016 в 20:08 5
    Правительство Ставрополья представило проект автотрассы Кисловодск - Сочи, которая напрямую свяжет два курорта. Маршрут показали на выездном заседании комитетов Совета федерации в Кисловодске, передает ГТРК "Ставрополье".Общая протяженность дороги - 290 километров. Трасса пройдет через Ставропольский край, Карачаево-Черкесию и Краснодарский край.Важно отметить, что две трети трассы уже проложено.
  • 7 ноября 2016 в 19:53
    Власти Пятигорска приглашают жителей города поучаствовать в определении улиц, наиболее нуждающихся в освещении. Заявки и предложения горожан помогут выявить проблемные точки города и лягут в основу муниципальной программы по освещению улиц города, сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска.Предложения принимаются на сайте 5Горсовет в разделе «Рассказать о проблемной зоне», уточнили в мэрии.
  • 7 ноября 2016 в 19:33
    Утром 7ноября в Пятигорск на пульт единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о том, что в районе школы № 14 по улице Розы Люксембург высоко на дерево сидит енот. Животное, видимо, спасалось от собак, а возможно, просто решило погреться на солнце, и забралось почти на самую макушку березы. Со спуском у енота возникли трудности.