Новости за 9 декабря 2016 года

  • Новости за 9 декабря 2016 года
    9 декабря 2016 в 13:55
    Как сообщалось ранее, на днях сотрудники Росгвардии применили оружие, чтобы задержать группу агрессивно настроенных посетителей одного из кафе на Ставрополье.По данному факту была проведена служебная проверка. Она показала, что действия сотрудников вневедомственной охраны были правомерны.
  • 9 декабря 2016 в 13:30
    В 2017 году Ставрополье получит из федерального бюджета 150 миллионов рублей на строительство и модернизацию сельских Домов культуры. Информация об этом прозвучала на очередном совещании в региональном правительстве, которое провел губернатор Владимир Владимиров.
  • 9 декабря 2016 в 13:04
    Столица СКФО присоединилась к всероссийскому фотопроекту «Известные люди за безопасность дорожного движения».
  • 9 декабря 2016 в 11:39
    В селе Журавском Новоселицкого района Ставрополья произошла автоавария, приведшая к смерти человека. По данным краевой Госавтоинспекции, ДТП случилось 8 декабря около 20:00. Водитель автомашины «ВАЗ-21150» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в водосточную трубу.
  • 9 декабря 2016 в 11:26
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел очередное заседание краевой антикоррупционной комиссии, сообщает пресс-служба главы региона. В нем приняли участие члены краевого правительства, руководители территориальных структур правоохранительных ведомств. На заседании были подведены промежуточные итоги антикоррупционной работы в регионе в этом году.
  • 9 декабря 2016 в 11:01
    В краевом министерстве имущественных отношений подходит к завершению работа по формированию региональной Комиссии по рассмотрению и урегулированию земельных споров. Как сообщает пресс-служба министерства, в задачи комиссии входит досудебное урегулирование споров и конфликтных ситуаций, возникающих в сфере земельных отношений.
  • 9 декабря 2016 в 10:41
    Очередная выходка автохамов в Пятигорске попала в интернет. Очевидцы засняли, как один из любителей дрифта не постеснялся заехать на детскую площадку.Инцидент произошел в Пятигорске на улице Шоссейной, недалеко от ресторана Колос. Совсем не смущаясь, что рядом детвора катается на санках, водитель заехал прямо на детскую площадку и стал выделывать трюки.
  • 9 декабря 2016 в 10:26
    В Ставропольском крае из-за неблагоприятных погодных условий введено ограничение для всех видов транспорта на 2 участках: 60-65 км автодороги «Ставрополь – Новоалександровск – Изобильный – Красногвардейское» и на 26-34 км автодороги «Новоалександровск – Григорополисская». Сообщение об ограничении движении поступило на пульт дежурного в краевое Главное управление МЧС 9 декабря в 08:55.
  • 9 декабря 2016 в 09:57
    Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю провело проверку в отношении досугового центра «АЙ-ДА-Я» в краевой столице. Учреждение оказывает услуги по дневному уходу и присмотру за детьми без реализации общеобразовательных программ. В ходе проверки сотрудники Роспотребнадзора установили, что помещение центра размещается на цокольном этаже жилого здания без окон.