Новости за 5 января 2017 года

  • Новости за 5 января 2017 года
    5 января 2017 в 20:37
    Новогодние праздники на дорогах Пятигорска проходят относительно спокойно. Об этом сообщили в пресс-службе городского ОГИБДД.По данным Госавтоинспекции, с 1 по 5 января 2017 года процедуру медосвидетельствования в Пятигорске отказались пройти 15 водителей. В отношении нарушителей составлены административные протоколы.Одному из водителей грозит ответственность по ст.12.
  • 5 января 2017 в 11:23
    По данным краевого Гидрометцентра, в четверг, 5 января на территории Ставропольского края ожидаются туман и гололедица. В связи с ухудшением условий дорожного движения высока вероятность возникновения происшествий локального уровня, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Ставрополью. Жителей края призывают быть особо внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.
  • 5 января 2017 в 11:08
    Сотрудники Росгвардии задержали в Ставрополе компанию молодых людей, устроивших стрельбу из автомата Калашникова. Как сообщает пресс-служба краевого управления Росгвардии, инцидент произошел 4 января в одном из жилых районов краевого центра. Девять мужчин устроили стрельбу в гаражах. Встревоженные очевидцы вызвали стражей порядка.