Новости за 19 января 2017 года

  • Новости за 19 января 2017 года
    19 января 2017 в 15:30
    В полицию Пятигорска обратился руководитель одного из магазинов, специализирующихся на продаже сотовых телефонов. Мужчина сообщил, что из торговой точки похищено 12 мобильных телефонов, а также деньги. Побывав на месте преступления, оперативники установили, что ночью злоумышленники разбили витражное окно магазина и проникли в помещение.
  • 19 января 2017 в 15:08
    Краевое Управление ЗАГС составило рейтинг самых популярных и редких имен, которые давали родители новорожденным на Ставрополье в прошлом году.Как рассказали в пресс-службе управления, большинство мам и пап были консервативны в выборе и предпочитали привычные и не режущие слух имена.
  • 19 января 2017 в 14:50
    Активисты ОНФ возмущены тем, что в Пятигорске не соблюдается закон о запрете курения в общественных местах. О вопиющем случае, произошедшем с ней, рассказала сопредседатель ОНФ Александра Будяк.По ее словам, вместе с семьей и друзьями она отправилась в кафе «Шашлычный дворик» по улице Московская, 63А.
  • 19 января 2017 в 11:36
    Полиция задержала 39-летнего жителя Минеральных Вод, подозреваемого в угоне автомобиля, принадлежащего сотрудникам частного охранного предприятия. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, инцидент произошел в общественной бане. Один из посетителей после распития спиртных напитков отказался покидать заведение после его закрытия, несмотря на требование администратора.
  • 19 января 2017 в 11:15
    В городе-курорте не утихают споры между общественниками и чиновниками по поводу размещения в здании Нарзанной галереи дирекции Курортного парка. Жители и гости Кисловодска выступают против превращения исторического объекта в служебное здание. Люди опасаются, что объект может утратить своё культурное и рекреационное назначение.  Эту точку зрения разделяют и городские власти.
  • 19 января 2017 в 10:32 4
    Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров предложил разработать проект федерального закона о зонах свободной торговли, а также поддержать идею о создании на Кавминводах игорной зоны. С такой инициативой глава региона выступил в Совете Федерации в рамках Дней Ставропольского края, сообщает пресс-служба губернатора.
  • 19 января 2017 в 09:59 3
    Два сотрудника Минераловодской таможни Северо-Кавказского таможенного управления задержаны по подозрению во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР.
  • 19 января 2017 в 00:30
    Железноводские полицейские установили и задержали подозреваемых в краже, совершенной в одной из школ поселка Иноземцево в 2015 году.По данным ГУ МВД по Ставропольскому краю, злоумышленники взломали дверь и проникли в учебное заведение. Из кабинета ОБЖ они вынесли пять пневматических винтовок и два макета автомата АК-74.
  • 19 января 2017 в 00:13
    В Пятигорске пройдут съемки 12-серийного кинофильма по роману Алексея Толстого "Хождение по мукам". Новую экранизацию романа Алексея Толстого осуществляет телеканал НТВ. Фильм по сценарию Елены Райской снимает режиссер Константин Худяков, информирует пресс-служба администрации столицы СКФО.