Новости за 2 февраля 2017 года

  • Новости за 2 февраля 2017 года
    2 февраля 2017 в 11:40 4
    По поручению краевого правительства в Пятигорске разработан план мероприятий на 2017 год, направленный на снижение задолженности за услуги коммунальщиков. Так, по данным пресс-службы администрации города, долг перед «Ставрополькрайводоканалом» по Пятигорску достиг 176 млн. рублей, из которых большая часть приходится на задолженность населения.
  • 2 февраля 2017 в 11:23
    Ко Дню Победы в Железноводске сошьют самый большой в России «Синий платочек». Как сообщили в администрации города-курорта, он будет состоять из лоскутков ткани, на которых будут написаны имена павших героев войны. Участие в акции может принять каждый житель и гость Железноводска.
  • 2 февраля 2017 в 11:01
    В рамках программы «Доступная среда» в Георгиевске открылся первый на Ставрополье кинотеатр, оборудованный для инвалидов по слуху и зрению. Об этом передает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу зампреда краевого правительства Ларисы Калинченко. Кинотеатр, размещенный на базе местного Дома культуры, рассчитан на 30 посетителей.
  • 2 февраля 2017 в 10:43
    Полиция Ессентуков задержала местного жителя, который не только угнал чужую машину, но и сдал ее на запчасти. Как сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю, мужчина заметил на одной из улиц неисправный автомобиль, погрузил его на эвакуатор и увез. Стражи порядка обнаружили машину на одной из шиномонтажных станций города в полуразобранном состоянии.
  • 2 февраля 2017 в 10:20
    Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного единой дежурно-диспетчерской службы Кисловодска 1 февраля в 22:05, сообщает пресс-служба МЧС по Ставрополью. Как выяснили прибывшие на место ЧП спасатели, семья из четырех человек, проживающая в доме по улице 8 марта города-курорта отравилась угарным газом.
  • 2 февраля 2017 в 09:45
    В крупных городах Ставропольского края планируют возобновить работу вытрезвителей. Поводом для такого решения послужил рост число преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, последний вытрезвитель на территории края закрылся 2,5 года назад, и с тех пор, по данным регионального ГУ МВД, количество преступлений, связанных с злоупотреблением спиртным выросло в 2,5 раза.