Новости за 3 февраля 2017 года

  • Новости за 3 февраля 2017 года
    3 февраля 2017 в 11:34
    Глава Духовного собрания мусульман России и муфтий Москвы Альбир Крганов выступил в поддержку возвращения исторической мечети Ставрополя мусульманам. Как передает ИА «Интерфакс», муфтий прокомментировал ситуацию вокруг здания исторической мечети на улице Морозова в Ставрополе в ходе беседы о передаче Исаакиевского собора в пользование РПЦ.
  • 3 февраля 2017 в 11:15
    Следственными органами Пятигорска ведется расследование уголовного дела по факту разбойного нападения на несовершеннолетних.
  • 3 февраля 2017 в 11:02
    Ставропольский край может стать одним из пилотных регионов, где уже в этом году будет введена новая система обращения с твердыми бытовыми отходами. В настоящее время этот вопрос прорабатывается на федеральном уровне, передает REGNUM со ссылкой на сопредседателя Центрального штаба ОНФ, председателя комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Ольгу Тимофееву.
  • 3 февраля 2017 в 10:21
    Авария с участием микроавтобуса и внедорожника произошла в Шпаковском районе Ставрополья. Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, 3 февраля в 7:35 на трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь», вблизи Михайловска, водитель внедорожника «Киа Спортаж», следуя в сторону Ставрополя, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
  • 3 февраля 2017 в 09:59
    В связи с сильным снегопадом движение автотранспорта на двух участках автодорог в Георгиевском районе Ставрополья было ограничено. Как сообщает пресс-служба краевого УГИБДД, накануне вечером из-за сильного бокового ветра и снежных переметов были введены ограничения на участке автодороги «Западный обход Георгиевска», а также на участке автодороги «Пятигорск-Георгиевск».