Новости за 6 февраля 2017 года

  • Новости за 6 февраля 2017 года
    6 февраля 2017 в 11:48
    В Пятигорске под председательством главы города Льва Травнева прошло заседание городской комиссии по борьбе с самовольной застройкой. Напомним, по итогам трех  заседаний комиссии было принято 43 решения о сносе самовольных построек, 38 из них уже исполнено.
  • 6 февраля 2017 в 11:32 1
    На одной из улиц Пятигорска загорелась дорогостоящая иномарка. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ставропольскому краю, звонок о горящей машине поступил в диспетчерскую пожарной службы примерно в 04:00. Пожар произошел в переулке Любчиковых. По данным краевого ГУ МЧС, огнем был поврежден моторный отсек автомобиля Porsche Cayenne на площади 0,5 квадратных метра.
  • 6 февраля 2017 в 11:17
    Министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов провел рабочее совещание по вопросам реализации комплексного плана развития города-курорта, утвержденного премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым в конце прошлого года.
  • 6 февраля 2017 в 10:51
    Раненую косулю обнаружили на заброшенной даче возле Бештау жители Пятигорска. Историей спасения животного они поделились в соцсетях. Очевидно косуля забрела на территорию дачи, а потом, пытаясь выбраться билась рогами о металлическое ограждение и в итоге застряла между прутьями. Чтобы высвободить животное, людям пришлось связать ему ноги и перепилить прутья.
  • 6 февраля 2017 в 10:16
    В Невинномысске полиция задержала мужчину, который устроил у себя дома наркопритон. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. По данным ведомства, сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков горотдела полиции было установлено, что 25-летний местный житель систематически предоставляет свою квартиру для изготовления и употребления наркотиков.
  • 6 февраля 2017 в 09:50
    По результатам независимой экспертизы, которая проводилась в рамках исследований в области доступности и качества медицинских услуг в амбулаторных лечебных учреждениях субъектов Российской Федерации, два кисловодских медучреждения вошли в рейтинг ведущих профильных организаций по двум категориям — доступности и качеству медицинских услуг.