С «Ростелекомом» блин на масленицу не комом!

27 февраля 2017 в 12:45, комментарии: 0
С «Ростелекомом» блин на масленицу не комом!

26 февраля в Ставрополе, Волгограде и Железноводске «Ростелеком» традиционно на Масленицу провёл праздники для жителей и гостей городов. 

В Железноводске и в Ставрополе «Ростелеком» организовал тематические фотозоны, где каждый желающий в подарок получил на память фотомагнит. Для детей работали зоны бесплатного аквагрима, а взрослые знакомились с возможностями «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома». Самые эрудированные зрители, победившие в викторине, получили приставку «Интерактивное ТВ 2.0». Она позволяет смотреть цифровое ТВ от «Ростелекома в любом месте, где есть доступ в сеть от любого провайдера.

В Волгограде оператор организовал развлекательную площадку с играми, конкурсами, угощениями  и подарками от компании. На площадке также работали специалисты «Ростелекома», благодаря которым все желающие на празднике могли получить консультацию о новых тарифах, узнать о скидках и акциях и подключить услуги оператора.

Полина Чумакова, директор по работе с массовый сегментом Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»: «Для нас не только как оператора связи, но и крупной социально ориентированной компании, очень важно дарить нашим клиентам и будущим абонентам положительные эмоции. Устраивая настоящие семейные праздники, «Ростелеком» демонстрирует свои услуги и показывает, что комфортный просмотр телевизора может быть ещё и интерактивным, а семейный вечер благодаря одному из сервисов компании «Караоке» превратится в настоящий концерт». 

Вячеслав Коршун, руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации Ставрополя: «Масленица – один из самых массовых городских праздников. И взрослые, и дети с удовольствием всегда участвуют в конкурсах и спортивных состязаниях. С «Ростелекомом» мы сотрудничаем уже не первый раз, предоставленные компанией развлекательные площадки для горожан пользуются большой популярностью среди населения».

«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия и городские праздники. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.

fezp2Cs9vWk.jpg

kBkCo4bBKnU.jpg

oo8I70i8OGM.jpg


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 23 февраля 2022 в 15:16
    Ежедневно появляются новые средства для волос на полках магазинов и аптек – это стандартные шампуни, макси для волос, кондиционеры и бальзамы. На сайте компании «Агора» можно оптом купить специальные средства для волос, которых точно нет на полках магазинов.
  • 1 февраля 2022 в 13:03
    Булхорн является хирургическим вмешательством, благодаря которому можно сделать подтяжку верхней губы. Делается это благодаря уменьшению расстояния между основанием носа и каймой губ. Коррекцию рекомендовано делать тем девушкам, у которых значительно увеличилось расстояние между основой носа и каймой губ.
  • 21 января 2022 в 13:28
    По северной столице можно прогуливаться часами, постоянно открывая для себя что-то новое, а потом можно сесть на кораблик, чтобы увидеть город с нового ракурса, оценить всю удивительную красоту и особенность городской архитектуры.
  • 19 января 2022 в 12:36
    Рентген оборудование разного назначения опасно тем, что излучает радиацию, это вредно для человеческого организма. Высокая доза может спровоцировать в короткий срок лучевую болезнь или постепенно накапливаться в теле человека и вызвать онкологию. Поэтому рентген оборудование важно правильно утилизировать, чтобы гарантировать безопасность людей и окружающей среды.
  • 18 января 2022 в 16:32
    Роликовые конвейеры — это неотъемлемая часть большинства автоматизированных производственных линий, где необходимо оперативно транспортировать продукцию с одного процесса к другому. Сам механизм представляет собой упаковочное оборудование, которое состоит из группы роликов в подшипниковых узлах, установленных на раме.
  • 28 декабря 2021 в 02:32
    Современные телевизоры оснащены многочисленными функциями, которые активно пользуются спросом среди покупателей. Высокотехнологические устройства каждодневно используются для просмотра фильмов, просмотра информации по работе, выхода в сеть интернет и т.д. Сделать правильный выбор при покупке телевизора, не так просто, как может показаться на первый взгляд.
  • 19 декабря 2021 в 02:44
    SolidWorks - самый популярный программный инструмент, созданный для проектирования и трехмерного моделирования. Он позволяет создавать детали для будущей 3D печати. Программа имеет привычный для многих интерфейс Windows и является русифицированной. Найти различные версии SolidWorks можно в компании «Главкон» https://glavkon.com/catalog/store/dassault-systemes.
  • 12 декабря 2021 в 12:36
    Домашнюю коллекцию книг категорически не рекомендуется размещать в шкафах для одежды и других системах хранения, не предусмотренных для этого. Только мебель для библиотек позволит обеспечить оптимальные условия для печатной продукции: микроклимат – проветривание, защиту от пыли и загрязнений; защиту от солнечных лучей; правильное положение.
  • 2 декабря 2021 в 17:17
    Новую линейку гаджетов Apple называют самой успешной за последние годы. Действительно, легендарный бренд довел до совершенства функции, которые были внедрены в моделях прошлых лет, и добавил новые. Причем новостью стал факт, что даже базовая бюджетная модель 2021 года получила интересные характеристики, которыми ранее могли похвастаться только профессиональные смартфоны бренда.