Новости за 9 марта 2017 года

  • Новости за 9 марта 2017 года
    9 марта 2017 в 11:30
    Женщина, находясь на одном из рынков краевого центра, похитила у местной жительницы кошелек, который та положила в детскую коляску, и скрылась в неизвестном направлении. В кошельке на момент кражи было 10 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.
  • 9 марта 2017 в 11:08
    Нормы краевого закона об обороте земель сельхозназначения будут пересмотрены, сообщает пресс-служба главы региона. Об этом заявил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на ежегодной итоговой конференции аграриев региона. По словам главы Ставрополья,  поправки позволили проконтролировать тех, кто хочет прийти на ставропольскую землю из-за пределов края.
  • 9 марта 2017 в 10:43
    В Грачевском районе Ставрополья произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и мотоцикла. По данным краевого Управления ГИБДД, 8 марта около 18:00 водитель мотоцикла «Днепр» с боковым прицепом на одной из улиц села Кугульта врезался в грузовик «Газ Саз», который двигался в попутном направлении.
  • 9 марта 2017 в 10:25
    По прогнозам Ставропольского Гидрометцентра сегодня, 9 марта, на территории края ожидаются неблагоприятные метеорологические явления – туман ночью и утром, а также порывы юго-восточного ветра 13-18 м/с.
  • 9 марта 2017 в 10:12
    Серию ограблений удалось задержать сотрудникам уголовного розыска после задержания подозреваемого в квартирной краже. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в отдел полиции обратилась местная жительница, которая заявила о краже чугунной посуды и строительных инструментов из принадлежащего ей домовладения.
  • 9 марта 2017 в 09:38
    В честь международного женского дня 8 мартав Пятигорске прошла акция «Цветочный патруль», организованная ГИБДД совместно с автомобильным холдингом «Ключавто». Автоинспекторы вручали автоледи букеты тюльпанов и поздравляли их с праздником. Как рассказали в пресс-службе администрации города, мероприятие проводится ежегодно, но в этом году участники акции начали поздравлять женщин с самого утра.